Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » История сегодня » ЧЁ пишут про манежную площадь (гигантский спектакль? Как "русский фашист" Лёва Арзуманян би)
ЧЁ пишут про манежную площадь
КотельниковДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
ХЗ, насколько правда, но, ЧИТАЛ собственными глазами ЗДЕСЬ :

Как "русский фашист" Лёва Арзуманян бил на Манежной своих братьев Юру и Армена Арзуманяна.

"...Короче игра всё это была чистой воды и на Манежной и на Киевской, никто никаких кавказцев на Манежной не бил. И именно поэтому "избитые" мальчики Леша и Саша вышли на следующий день, давать интервью первому телеканалу как огурчики и Гагик так мило убыбался, лежа со своими множественными переломами и повреждениями внутренних органов не в больнице, а у себя дома, причем в одежде. smile http://drugoi.livejournal.com/3441588.html

Причем и "зверски избитый" Гагаик и его папа и друг Гагаика Саша и мама "избитого" Саши и некоторые ОМОН-овцы все они армяне, то есть запросто они все могут оказаться родственниками Лёвочки Арзуманяна, помогающие ему распилить "Нашинские" бабки, щедро выделенные на всю эту мега провокацию.

Вот страничка Армена Арзуманяна http://vkontakte.ru/apmehua
А вот Юры Арзуманяна http://vkontakte.ru/id74369846

Как видите обе имеют причастность к событиям на Манежной, может конечно это и подстава, но после случая с Левой Арзуманяном я теперь ничему наверное уже не удивлюсь.

Ясное дело, что фанаты на Манежной 11 декабря метелили хоть и кавказцев, но кавказцев армянской национальности. Я этому вначале вообще никакого особого значения не придал, подумал просто, ну армяне случайно на Манежной под раздачу фанатскую попали. А сейчас, когда выясняется, что наша мега звезда и дирижер митинга на Манежной и Киевской Левочка Арзуманян сам армянин, то вывод напрашивается сам собой, причем даже без страниц его братьев во вконтакте - короче наебалово всё это чистой воды, от начала и до конца, со всеми остановками, как на Манежной, так и на Киевской. :))

Похоже что на Манежной 11 декабря вообще собрались одни только лишь клоуны из "Наших". Они специально отказались от использования в качестве жертв разгула страстей случайных прохожих, кавказской национальности, чтобы случайно не получить труп с той или с другой стороны. Поэтому там на Манежной вообще скорее всего не было никакой крови, а скорее всего была красная краска, которой братья Лёвочки красили себе харю под машиной скорой помощи. Возможно, что там у них даже ОМОН был свой собственный из "Наших" и скорая то же скорее всего была своя. Которая "пострадавших" развезла не по больницам, а по домам. Я еще удивился тому, что врач скорой помощи, был на вид такой же как и сам Лёвочка, ему то же было от силы 19 лет...".

Добавлено (19.12.2010, 22:49)
---------------------------------------------
Метаморфозы. Кривая свастика на ружье.

Взято отсюда: http://arhivar-rus.livejournal.com/233103.html


Начало. Персонаж в шапочке и шарфике несуществующего футбольного клуба засветился рядом с высоким милицейским чином.
[img]http://pics.livejournal.com/mmet/pic/002yfsft[/img]
Персонаж демонстрирует свою причастность к фашистам. Зига-зага - ой-ой-ой!
[img]http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/6000/raskalov.4e/0_40526_31c49502_orig[/img]
На этой фотографии ясно для чего он это делает. Журналисты и операторы довольны - будет что сказать в новостях о страшных националистах.

Позже персонаж демонстрирует чудесное перевоплощение из фашиста в интернационалиста. Задержан вместе с кавказским братом.
А вот ещё он же:

Я х.ею над масштабом цирка. Кино и немцы в прямом эфире.

Сообщение отредактировал Котельников - Воскресенье, 19.12.2010, 22:54
 
kokoboloДата: Понедельник, 20.12.2010, 02:23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Алексей, спасибо за ссылку. Конечно, всё это постановка, как, собственно, и всё в телевизоре...
Мне становится понятно, как Они хотят удержать свою власть - хотят замутить гражданскую войну, устроить атмосферу всеобщего недоверия и насилия...
И это хорошо, что наше общество упирается... Думаю, ничего у Них не выйдет...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
КотельниковДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:42 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, власть от них (от НИХ) никуда не уйдет. Просто один из НИХ хочет вырвать ей у другого.

Вообще, постановщики рассчитывают непонятно на кого - весь интернет забит фото и видео провокаторов, все реальные силы давно дистанцировались от этого проекта, а телявизионные головы и ментовские генералы продолжают раздувать антиурючью истерию. Готовят войну на Кавказе? Интернет бы, блд, не отключили под соусом борьбы с русским или кавказским фашизмом.

ЗЫ. Ещё наЩЩёт ухода власти от НИХ. Есть замечательная книжка Оруэла "скотный двор". По моему, там автор замечательно показал, что будет, если власть на скотном дворе уходит от человека, который питается животными, но, и, заинтересован в их более менее нормальной жизни и размножении к самим животным. Я боюсь, что двуногие животные действительно возьмут власть, а не будут только её лицами, и, надеюсь ОНИ этого не допустят. Вспомните девяностые - у власти на местах было вообще не пойми что, тем не менее, мы не вымерзли и не вымерли от голода целыми регионами. Кто-то сдерживал распоясывшихся парикмахеров, и, по-своему, заботился о нас. smile

ЗЫЗЫ. Я не ИХ представитель, и это моё личное мнение. smile

ЗЫЗЫЗЫ. На генерала с первой фотки посмотрите - вылитый генерал из "Место встречи изменить нельзя". smile

Сообщение отредактировал Котельников - Понедельник, 20.12.2010, 21:16
 
kokoboloДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:11 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Котельников)
Вообще, постановщики рассчитывают непонятно на кого - весь интернет забит фото и видео провокаторов

Прокололись Они немного. Но уже полно сообщений, что Он - это не Он и родинка у Него не там... biggrin
Кстати, подстава не только "генерал", но и весь этот "ОМОН"! Я посмотрел видео в инете - Омон ведет себя не просто непрофессионально, а специально провоцирует толпу - "предупреждаем по хорошему - расходитесь, сейчас будет применена сила", заламывание рук не сопротивляющимся гражданам, избиение спокойно стоящих, позирование перед камерами... Действует какая-то небольшая группка омоновцев, оцепления нет, генералы и полковники гуляют среди митингующих!
Эти долбоебы просто не в курсе специальных действий по наведению порядка! У меня слов нет... dry

Насколько я понял, Они готовят страну к ещё одному расчленению в скором времени... Вот вам и "безвредные" песенки Кинчева про славян аукаются...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:27 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Шутов Евгений Ефимович(1926 - 1995). В фильме "Место встречи изменить нельзя" играл подполковника, руководителя МУРа.

Прикрепления: 6668195.jpg (27.9 Kb) · 9526046.jpg (12.9 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
КотельниковДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:37 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Эти долбоебы просто не в курсе специальных действий по наведению порядка! У меня слов нет...

Это как раз не показатель - текучка в низу ментовки - мама не горюй. Украл - выпил - в тюрьму. Не успевают обучиться азам. Знакомый майор говорил о цифре более 90 процентов. Разумеется, есть и хорошие, честные и профессионалы своего дела. smile

Добавлено (20.12.2010, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (kokobolo)
Шутов Евгений Ефимович

Иван Натанович Купитман - Венеролог. Друг Быкова из сериала "Интерны". smile

 
kokoboloДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:40 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Котельников)
Знакомый майор говорил о цифре более 90 процентов.

Руководят-то офицеры в любом случае. А их обучают пять лет, как элементарно разруливать такие ситуации!
Здесь должна быть туева хуча вв-шников в плотных рядах оцепления - элементарно разделили бы толпу на части и развели в разные стороны... Первыми бы оттеснили журнашлюшек...
Да и не было там никакой толпы - такие кинофокусы мы видели в Белоруссии. Там шла небольшая группа митингующих. При чем, СиНН снимала её так, что краев не было видно - казалось, что толпа огромна... А когда показали у нас репортаж - камера отъехала и всё стало понятно... wink


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
КотельниковДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:54 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
А их обучают пять лет,

Я учился на ленгвизда в местном пединституте (второе, клянусь, я не гуманитарий!!! smile ). Литфак - кузница ВЫСШИХ офицерских кадров нашего города, психфак - погоны помельче, дошфак и трудовики - самая мелкая шелупонь. Одного чина из ГАИ я не видел со второго курса, и, до праздничного банкета по случаю выпуска. smile Впрочем, чин их РОВД (уже немалый) учился честно, и получил диплом заслуженно, до сих пор общаемся. smile

А пропос: НА ГАСТРОЛЯХ:

"...В акции протеста оппозиции в Минске приняли участие россияне. Как сообщает "Интерфакс", такие данные 20 декабря распространил Первый национальный телеканал Белоруссии...." http://lenta.ru/news/2010/12/20/brother/

 
kokoboloДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:12 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Усмирение массовых беспорядков - специфика Внутренних войск. Данную проблему на Манежной(если бы она была) должна была решать, как минимум, дивизия ОМСДОН, а не какая-то группка ментов...
Повторю - этому специально обучают - не избивать и провоцировать людей, а наводить порядок...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Вторник, 21.12.2010, 04:26 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Котельников)
Иван Натанович Купитман - Венеролог. Друг Быкова из сериала "Интерны". smile

Т.е. "венеролог" в амплуа "высокий чин МВД"... А для пущей правдоподобности сделал себе лицо, как в раскрученном кине - провода к нашей подкорке подведены капитально!


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
NNДата: Вторник, 21.12.2010, 11:21 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам больше скажу.
Вот бывший (до 2010 года) начальник ГУВД Москвы некто Пронин, ушедший "в отставку" после истории с неким Евсюковым (его тоже надо бы копнуть).

-
А вот он же, но уже в амплуа актёра театра и кино некоего Клюева.

-
-
Степень сходства первого и второго с Борисом Авраамовичем Березовским определите сами smile
Прикрепления: 6916198.jpg (60.0 Kb) · 6136299.jpg (22.7 Kb)


Сообщение отредактировал NN - Вторник, 21.12.2010, 11:22
 
kokoboloДата: Вторник, 21.12.2010, 11:32 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Да, Пронин и Клюев похожи... А фамилия "Пронин" - это, вроде бы, персонаж какой-то художественный - "полковник Пронин"? Т.е. опять в подкорку током! biggrin

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
КотельниковДата: Пятница, 24.12.2010, 18:46 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
"....В столичных школах учителя проводят профилактические работы с родителями и учениками на предмет межэтнических конфликтов. Родители письменно подтверждают свою ответственность за участие ребенка в "фашистских отрядах"..."

"...Если знают, что прокатятся волнения , значит сами их организовывают? И с какой стати русских называть фашистами?..."

http://vinujden.livejournal.com/109571.html

 
kokoboloДата: Пятница, 24.12.2010, 19:26 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Да, "русские фашисты" - это просто песня! Это что за креативный мудак придумал? biggrin
Мало того, что Они создали русских, как противостоящих немцам-фашистам... Так ведь, сейчас, в век информации - начни копать и никакого "фашизма" не найдешь! Кто такие фашисты? немецкий народ во время 2-й мировой? Тогда русский народ - злобные еврейские коммунистические казаки... biggrin
Они нас стравливают, вешают на нас ярлыки и ведут на бойню!

А все эти "марши несогласных", все эти каспаровы, мухины и т.д. - это Они... селверы!


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
КотельниковДата: Пятница, 24.12.2010, 22:02 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
все эти каспаровы

Думаю, все-же, просто обслуга. Вряд-ли мы видим настоящих хозяев мира. smile

 
Форум » Основной форум » История сегодня » ЧЁ пишут про манежную площадь (гигантский спектакль? Как "русский фашист" Лёва Арзуманян би)
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск: