Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » История сегодня » ЧЁ пишут про манежную площадь (гигантский спектакль? Как "русский фашист" Лёва Арзуманян би)
ЧЁ пишут про манежную площадь
КотельниковДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
ХЗ, насколько правда, но, ЧИТАЛ собственными глазами ЗДЕСЬ :

Как "русский фашист" Лёва Арзуманян бил на Манежной своих братьев Юру и Армена Арзуманяна.

"...Короче игра всё это была чистой воды и на Манежной и на Киевской, никто никаких кавказцев на Манежной не бил. И именно поэтому "избитые" мальчики Леша и Саша вышли на следующий день, давать интервью первому телеканалу как огурчики и Гагик так мило убыбался, лежа со своими множественными переломами и повреждениями внутренних органов не в больнице, а у себя дома, причем в одежде. smile http://drugoi.livejournal.com/3441588.html

Причем и "зверски избитый" Гагаик и его папа и друг Гагаика Саша и мама "избитого" Саши и некоторые ОМОН-овцы все они армяне, то есть запросто они все могут оказаться родственниками Лёвочки Арзуманяна, помогающие ему распилить "Нашинские" бабки, щедро выделенные на всю эту мега провокацию.

Вот страничка Армена Арзуманяна http://vkontakte.ru/apmehua
А вот Юры Арзуманяна http://vkontakte.ru/id74369846

Как видите обе имеют причастность к событиям на Манежной, может конечно это и подстава, но после случая с Левой Арзуманяном я теперь ничему наверное уже не удивлюсь.

Ясное дело, что фанаты на Манежной 11 декабря метелили хоть и кавказцев, но кавказцев армянской национальности. Я этому вначале вообще никакого особого значения не придал, подумал просто, ну армяне случайно на Манежной под раздачу фанатскую попали. А сейчас, когда выясняется, что наша мега звезда и дирижер митинга на Манежной и Киевской Левочка Арзуманян сам армянин, то вывод напрашивается сам собой, причем даже без страниц его братьев во вконтакте - короче наебалово всё это чистой воды, от начала и до конца, со всеми остановками, как на Манежной, так и на Киевской. :))

Похоже что на Манежной 11 декабря вообще собрались одни только лишь клоуны из "Наших". Они специально отказались от использования в качестве жертв разгула страстей случайных прохожих, кавказской национальности, чтобы случайно не получить труп с той или с другой стороны. Поэтому там на Манежной вообще скорее всего не было никакой крови, а скорее всего была красная краска, которой братья Лёвочки красили себе харю под машиной скорой помощи. Возможно, что там у них даже ОМОН был свой собственный из "Наших" и скорая то же скорее всего была своя. Которая "пострадавших" развезла не по больницам, а по домам. Я еще удивился тому, что врач скорой помощи, был на вид такой же как и сам Лёвочка, ему то же было от силы 19 лет...".

Добавлено (19.12.2010, 22:49)
---------------------------------------------
Метаморфозы. Кривая свастика на ружье.

Взято отсюда: http://arhivar-rus.livejournal.com/233103.html


Начало. Персонаж в шапочке и шарфике несуществующего футбольного клуба засветился рядом с высоким милицейским чином.
[img]http://pics.livejournal.com/mmet/pic/002yfsft[/img]
Персонаж демонстрирует свою причастность к фашистам. Зига-зага - ой-ой-ой!
[img]http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/6000/raskalov.4e/0_40526_31c49502_orig[/img]
На этой фотографии ясно для чего он это делает. Журналисты и операторы довольны - будет что сказать в новостях о страшных националистах.

Позже персонаж демонстрирует чудесное перевоплощение из фашиста в интернационалиста. Задержан вместе с кавказским братом.
А вот ещё он же:

Я х.ею над масштабом цирка. Кино и немцы в прямом эфире.

Сообщение отредактировал Котельников - Воскресенье, 19.12.2010, 22:54
 
kokoboloДата: Суббота, 25.12.2010, 03:18 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Котельников)
Думаю, все-же, просто обслуга.

Не совсем... Это молодое поколение селверов. Они сами не принимают решений - они исполнители...
Миром рулят(определяют правила игры) Симонов, Булганин и их дети... Но, думаю, не все дети(хотя, полностью все родственные связи мы не выявили).
Горбачев, Брежнев - это младшие братья Симонова и Булганина. Они, тоже, активные режиссеры мировой картинки...
Так, что видим мы их всех... Но не о всех догадываемся, что это Они...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
КотельниковДата: Среда, 26.01.2011, 19:45 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы не плодить суЧностей сюда воткну:

Это нашисты и нашистки, которые предлагали развести пострадавших в Домодедово. Взято отсюда: http://ottenki-serogo.livejournal.com/206169.html У этих детей есть машины?
А вот другой автор пишет: "...Как нашисты следы заметали
Минувшей ночью с сайта движения НАШИ бесследно исчез пресс-релиз о героическом вывозе пассажиров из «Домодедова» силами комиссаров движения на личном и партийном автотранспорте. Теперь на этой странице пусто. http://dolboeb.livejournal.com/1972312.html
Вместе с пресс-релизом бесследно исчезли с сайта и фотографии доблестных спасателей.
И это очень своевременная предосторожность.
Всё-таки через аэропорт «Домодедово» ежедневно отправляются в путешествия до 47 тысяч пассажиров. Так что интерьеры этого транспортного узла хорошо знакомы многим пользователем Интернета. И кто-нибудь мог ненароком вглядеться в кадры нашистской фотосессии, задавшись невинным вопросом: где именно ребята фотографировались?
Эти ребята, как выясняется из видеоинтервью с ними, прибыли в аэропорт на одной «ГАЗели». Если добавить к ним ещё вот эту троицу и шофёра, то получится, что пассажиров до Москвы в машину грузить было некуда, не говоря уже о багаже. Неудивительно, что с предложениями бесплатного подвоза до метро они обращались к улетающим и к фотографам. Так же неудивительно, что ни одного "спасённого" нашистами пассажира мы в фоторепортажах так и не увидели...."
 
kokoboloДата: Среда, 26.01.2011, 20:00 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Вчера видел один сюжет в новостях о "пострадавших" в Домодедово... Сначала назвали ужасные цифры... потом больницы, в которые их увезли... потом сказали какие раны... По сценарию настало время показать жертвы... ???
Показывают одну голову улыбающегося лежащего в постели человека - текст за кадром - у него сквозное ранение мягких тканей, угол камеры очень маленький - видно буквально голову, часть кровати и одеяло... Потом берут интервью у кого-то в белом халате(типа, доктор) - также угол камеры маленький - в кадре только "дохтур" и корреспондент...
ВСЁ! Никакой картинки, только текст о жертвах и теракте!
Вывод сей басни такой - зачем чего-то взрывать, если есть кино - новости!

В общем, мой вывод такой - готовят расчленение РФ. Типа, чтоб избежать национальной розни...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
КотельниковДата: Среда, 26.01.2011, 21:33 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
В общем, мой вывод такой - готовят расчленение РФ.

И, ведь, с.ка, ничЁ не сделаешь! Сборище фашистов на сорок дней организовали активисты (бывшие?) яблока(!!!) smile Куда ни ткни - всюду они. sad
 
kokoboloДата: Среда, 26.01.2011, 21:45 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Н-да... В какой стране завтра будем жить - не известно... А я про какие-то танки 2-й мировой копаю... dry

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
ZicoДата: Четверг, 27.01.2011, 13:59 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
ВСЁ! Никакой картинки, только текст о жертвах и теракте!

И выделенные денюжки раненым и семьям погибших wink
 
kokoboloДата: Четверг, 27.01.2011, 14:06 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Ага, я слышал - Путин грит по полтора ляма на брата! в смысле - на кино-трупа...

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sashketДата: Пятница, 28.01.2011, 00:48 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 639
Репутация: 2
Статус: Offline
А я вот вчерась случайно на Первом шоу Малахова краем глаза узрел. Там один "очевидец" был. Показали его видео, заснятое мобильником (как для мобильника, очень качественное видео). Перец сначала себя любимого снял, морда у него в шрамах, типа осколками покоцанная. Грит, "ой как повезло" и крестится "славатехосспади". Потом куда-то идёт, в какое-то помещение, снимает "жертвы" (интересно, кто его туда пустил). Лиц "жертв" не видно. Он им типа "держитесь, ребята". Потом показывают перца уже в студии, а на морде - ни царапинки, как из спа-салона! "Кіно і німці"(с), бля!

Бесконечность не предел!
 
ZicoДата: Пятница, 28.01.2011, 11:07 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
А Диман таки слетал в Давос вернулся и сразу в метро полез. Фигаро здесь Фигаро там. Если б все как он и Пу работали вот бы зажили.

Добавлено (28.01.2011, 11:07)
---------------------------------------------
А вчера еще показали как члены общественной палаты чтили память погибших так там кроме них никого небыло.

 
kokoboloДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:09 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Несколько дней назад застал конец передачи на 1 канале - что-то типа "откровенный разговор"... Там ещё Кадырова показывали. Сидят обсуждают терроризм... Так вот, один молодой толстый еврей из Госдумы(не помню фамилию) говорит - А вы согласны, чтоб русские облати(называет области европейской России) жили по тем же законам, что наши южные республики(не уточняет какие)?

Так, что точно - Они готовят раздел РФ...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
SubmitguRuДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:11 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Так, что точно - Они готовят раздел РФ

Я такого же мнения.

 
КотельниковДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:41 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Про инспекцию вокзала. Нужно пройти по ссылке и сравнить два ролика. http://cupol.livejournal.com/928189.html
 
kokoboloДата: Понедельник, 14.02.2011, 05:18 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Я смотрел этот ролик - он, вероятно, был первым в Новостях - самый главный... biggrin Долго смеялся - президент государства занимается работой простых милиционеров! biggrin Этого уже достаточно, чтоб понять - перед нами простая постановка, кино... а "президент" - актер в этом кине... wink Черт, а ведь кто-то верит в то, что Путин будет мочить кого-то там в сортирах! Когда сам путин изображал Шимиля Басаева...
А вот это меня очень расстроило - "Д.М. прошел в зал ожидания, где в чемоданах могло лежать что угодно..." и началась песня про металлоискатели на ЖД... Разделят нас скоро по маленьким квартирам-государствочкам и натравят друг на друга - типа, кругом террористы... Вот ведь ссуки!


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
ZicoДата: Понедельник, 14.02.2011, 08:52 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=9eZv1jK76y8 смотреть 29 сек просто супер
 
КотельниковДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:57 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Я смотрел этот ролик - он, вероятно, был первым в Новостях - самый главный... Долго смеялся - президент государства занимается работой простых милиционеров!

Там даже не в этом фишка - там ДВА (!!!!) варианта ответа мента Медведеву на один и тот-же вопрос. В одном и том-же месте. ДВА дубля снималось, и, оба "пошли в эфир"!

"...На первом ролике, что сейчас лежит на НТВ, на 2:17 слышен следующий диалог:
- 17-й, находишься где?
- *обрвал*
- Находишься где?
- *ббрвходе*
- Понял.

На втором, что выложен на Ютубе, на 3:02 слышен совсем иной диалог:
- 707-й!
- Я в том зале! - довольно таки бодрый ответ.
- Находишься где?
- *обрвал*
- Понял...."

Это даже не "кино и немцы", это колхоз "большое дышло" какой-то.

 
Форум » Основной форум » История сегодня » ЧЁ пишут про манежную площадь (гигантский спектакль? Как "русский фашист" Лёва Арзуманян би)
Поиск: