Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » История сегодня » ЧЁ пишут про манежную площадь (гигантский спектакль? Как "русский фашист" Лёва Арзуманян би)
ЧЁ пишут про манежную площадь
КотельниковДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
ХЗ, насколько правда, но, ЧИТАЛ собственными глазами ЗДЕСЬ :

Как "русский фашист" Лёва Арзуманян бил на Манежной своих братьев Юру и Армена Арзуманяна.

"...Короче игра всё это была чистой воды и на Манежной и на Киевской, никто никаких кавказцев на Манежной не бил. И именно поэтому "избитые" мальчики Леша и Саша вышли на следующий день, давать интервью первому телеканалу как огурчики и Гагик так мило убыбался, лежа со своими множественными переломами и повреждениями внутренних органов не в больнице, а у себя дома, причем в одежде. smile http://drugoi.livejournal.com/3441588.html

Причем и "зверски избитый" Гагаик и его папа и друг Гагаика Саша и мама "избитого" Саши и некоторые ОМОН-овцы все они армяне, то есть запросто они все могут оказаться родственниками Лёвочки Арзуманяна, помогающие ему распилить "Нашинские" бабки, щедро выделенные на всю эту мега провокацию.

Вот страничка Армена Арзуманяна http://vkontakte.ru/apmehua
А вот Юры Арзуманяна http://vkontakte.ru/id74369846

Как видите обе имеют причастность к событиям на Манежной, может конечно это и подстава, но после случая с Левой Арзуманяном я теперь ничему наверное уже не удивлюсь.

Ясное дело, что фанаты на Манежной 11 декабря метелили хоть и кавказцев, но кавказцев армянской национальности. Я этому вначале вообще никакого особого значения не придал, подумал просто, ну армяне случайно на Манежной под раздачу фанатскую попали. А сейчас, когда выясняется, что наша мега звезда и дирижер митинга на Манежной и Киевской Левочка Арзуманян сам армянин, то вывод напрашивается сам собой, причем даже без страниц его братьев во вконтакте - короче наебалово всё это чистой воды, от начала и до конца, со всеми остановками, как на Манежной, так и на Киевской. :))

Похоже что на Манежной 11 декабря вообще собрались одни только лишь клоуны из "Наших". Они специально отказались от использования в качестве жертв разгула страстей случайных прохожих, кавказской национальности, чтобы случайно не получить труп с той или с другой стороны. Поэтому там на Манежной вообще скорее всего не было никакой крови, а скорее всего была красная краска, которой братья Лёвочки красили себе харю под машиной скорой помощи. Возможно, что там у них даже ОМОН был свой собственный из "Наших" и скорая то же скорее всего была своя. Которая "пострадавших" развезла не по больницам, а по домам. Я еще удивился тому, что врач скорой помощи, был на вид такой же как и сам Лёвочка, ему то же было от силы 19 лет...".

Добавлено (19.12.2010, 22:49)
---------------------------------------------
Метаморфозы. Кривая свастика на ружье.

Взято отсюда: http://arhivar-rus.livejournal.com/233103.html


Начало. Персонаж в шапочке и шарфике несуществующего футбольного клуба засветился рядом с высоким милицейским чином.
[img]http://pics.livejournal.com/mmet/pic/002yfsft[/img]
Персонаж демонстрирует свою причастность к фашистам. Зига-зага - ой-ой-ой!
[img]http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/6000/raskalov.4e/0_40526_31c49502_orig[/img]
На этой фотографии ясно для чего он это делает. Журналисты и операторы довольны - будет что сказать в новостях о страшных националистах.

Позже персонаж демонстрирует чудесное перевоплощение из фашиста в интернационалиста. Задержан вместе с кавказским братом.
А вот ещё он же:

Я х.ею над масштабом цирка. Кино и немцы в прямом эфире.

Сообщение отредактировал Котельников - Воскресенье, 19.12.2010, 22:54
 
kokoboloДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:49 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Котельников)
Там даже не в этом фишка - там ДВА (!!!!) варианта ответа мента Медведеву на один и тот-же вопрос. В одном и том-же месте. ДВА дубля снималось, и, оба "пошли в эфир"!

Алексей, вы же знаете - я, как еврей - вопросом на вопрос... biggrin Я понял, конечно, что там хотели сказать на сайте. Но! wink Подразумевалось, что "началник" опрашивает всех "четырех" милиционеров(или они уже полицаи?)... А в эфир могли поставить его разговор с разными подчиненными - типа(ага...), материал монтировали разные компании...
Но там прокол есть явный - во втором ролике:
Quote
- 707-й!
- Я в том зале! - довольно таки бодрый ответ.
- Находишься где?

Т.е. милиционер отвечает своему боссу ещё до того, как тот задаст вопрос! biggrin Даже, если предположить, что мент "в том зале" глухой... и то не стыкуется - обычно спрашивают обстановку... и что значит "в том зале"? wink


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sashketДата: Вторник, 15.02.2011, 00:05 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 639
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Zico)
смотреть 29 сек просто супер

Девчонке подмигнул, что ли?


Бесконечность не предел!
 
kokoboloДата: Вторник, 15.02.2011, 02:18 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
А, вообще, у актеров(Медведева, Нургалиева и др.) я заметил какую-то нерешительность в глазах, какую-то боязнь...
Всё-таки, как же Их мало!


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
ZicoДата: Вторник, 15.02.2011, 09:11 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sashket)
Девчонке подмигнул, что ли?

Угу. Девочка мне показалась не прост так а может типа куратор. Вообще при приезде шишки все должны как бы усраться а там все спокойно, очередной дубль.
 
sezamДата: Вторник, 15.02.2011, 11:15 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Девку показывают мельком, смазанно и она сразу же выходит из комнаты.
Прикрепления: 7835351.jpg (19.4 Kb)


А я знаю, куда все делись!..
 
КотельниковДата: Суббота, 26.02.2011, 19:56 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
"...Немного о событиях в Ливии. Нам однако врут.
Ну вы все в курсе, что в африке очередная(ные) революция(ии). Честно говоря, мне совсем не интересна эта тема, но... как то так получилось, что я понял, что нам врут, очень сильно врут. Не знаю за Египет, Йемен и прочее, но вот с Ливией накладочки выходят.

Со времен студенческой молодости есть у меня хороший знакомый ливиец, живет в Триполи. Мы периодически с ним общаемся по скайпу. Прикольный мужик. Так вот.

Нестыковочки:
1. Нам говорят, что в Ливии вырубили нафиг инет и сотовую связь. Хм, тогда как я общаюсь с человеком по скайпу? Врут однако.
2. Нам говорят, что Триполи бомбила родная авиация. Недалее как сегодня жена говорила с ним (опять же посредством выключенного у них инета smile ) и он очень сильно удивлялся. Говорит: "смотрю CNN, там рассказывают, что бомбят Триполи, причем мой район. А у нас тишина! Никто никого не бомбит, все спокойно. Картинку которую показывает CNN снимали вообще в другой арабской стране, а привязывают к бомбежкам Триполи!"
Со слов этого человека - идет сильнейшая информационная война против Ливии. Многое что говорят и показывают средства массовой информации, на самом деле просто бред. Все это является подготовкой почвы к захвату ливийских нефтяных месторождений.

Вот так вот. В очередной раз убедился - не надо верить зомбоящику. Лучше его вообще не включать...."

Потырено здесь:
http://bigkaa.blogspot.com/2011/02/blog-post_23.html

 
kokoboloДата: Суббота, 26.02.2011, 20:03 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Тамошние(ливийские) аборигены считают недра своими... Прям, как дети малые! Т.е. мы 20 лет назад... biggrin

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Понедельник, 07.03.2011, 08:52 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Пупс, пиздюн, пидоры и геи... Еще одна серия по взрыву общества в преддверии раскола РФ...

http://www.youtube.com/watch?v=o0M2_LRsZt8


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sashketДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:10 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 639
Репутация: 2
Статус: Offline
Пиздюн и есть. Даже элегантно и с юмором ответить не смог. Гнал какую-то хуету.
Quote (kokobolo)
А, вообще, у актеров(Медведева, Нургалиева и др.) я заметил какую-то нерешительность в глазах, какую-то боязнь...

Это да. На ролике про шмон на вокзале в тот момент, когда мусор вещал в микрофон показали крупным планом Медведа. И когда прозвучала заветная фраза "17-й" (в другом варианте "707-й") он непроизвольно моргнул. Это было хорошо видно.


Бесконечность не предел!
 
sashketДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:12 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 639
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати, анекдот в тему.
Приходит мужик в видеотеку:
- У вас есть запись "Дюны"?
- В третьем ряду - фантастика.
- Какая фантастика?!
- Ну там всякие покемоны. Наверняка, среди них есть и ваши запиздюны.


Бесконечность не предел!
 
kokoboloДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:15 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (sashket)
Пиздюн и есть. Даже элегантно и с юмором ответить не смог. Гнал какую-то хуету.

Да это все подстроено-отрежиссировано! Он ещё переспрашивает "Как-как?" - а подсадная утка ещё раз на всю страну говорит "Пиздюн"!
И потому и неуверенно говорит - чтоб общество взорвать...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sashketДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:23 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 639
Репутация: 2
Статус: Offline
Так я об этом и говорю. Не могли сценку разыграть нормально. Девочка эта дурацкая. А Пупен понёс пургу в стиле "Россия вперде" dry

Бесконечность не предел!
 
sezamДата: Вторник, 08.03.2011, 01:56 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
а она где?

А я знаю, куда все делись!..
 
Zodiak2708Дата: Среда, 09.03.2011, 12:53 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Народное «восстание» в Ливии все более напоминает плохо срежиссированную театральную постановку. Обывателю вбивается в голову представление о гуманитарной катастрофе, а СМИ стран Европы и Великобритании призывают США вторгнутся в Ливию. Вашингтон, однако, не спешит это делать, понимая, что Ливия может стать капканом для американцев.

Прикольные фотки http://www.inright.ru/articles/army/20110308/id_548/

 
sezamДата: Среда, 09.03.2011, 13:03 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Service Temporarily умер... sad

А я знаю, куда все делись!..
 
Форум » Основной форум » История сегодня » ЧЁ пишут про манежную площадь (гигантский спектакль? Как "русский фашист" Лёва Арзуманян би)
Поиск: