Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Брама » Сны
Сны
AriasДата: Вторник, 28.04.2015, 19:50 | Сообщение # 976
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
 
AriasДата: Пятница, 01.05.2015, 12:22 | Сообщение # 977
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline


Я хочу, чтобы ты знал, что никто не следит за тобой, это не может быть нам нужно, я хочу, чтобы ты знал, что тебя нет, а соответственно мы не можем иметь необходимость наблюдать за тем, чего нет…и возможно никогда не было…нам не нужны такие, как ты, мы ищем других, способных быть никем, но Создавать таких, как мы. Я хочу, чтобы ты знал, что никто не следит за тобой, потому  что «никто» еще нас не создал для этой цели…

Я открываю глаза, так нестерпимо трудно открыть их, очень давно не делала этого это тело….я открыла их и вижу первосвященника управляющих, волна негодования и гнева пронзила это тело, выходя из моего осознания…осознания того, что они нарушили соглашение и призвали меня в это тело.
Вид первосвященника редок в этом месте, но они еще остались. Они намного древнее людей, пожалуй, поэтому понятна их ненависть и чванливость по отношению к этому виду (человеку), но лично я тоже не особо уважаю вид, к которому принадлежит первосвященник  -  эти существа уж слишком любят использовать мою силу в своих целях и постоянно содержать мои тела в состоянии пригодном к возвращению в них…хотя пожалуй только они и помнят, как можно призвать кого-то в тело….и именно меня, хотя я запретила….


- Что же заставила тебя сделать это, не смотря на мой гнев? Ты же знаешь, что я не хочу ввязываться в ваши дела и не позволю меня использовать опять…мне думается вы уяснили, чем может для вас закончится непристойное отношение ко мне?
- Королева…
- Не смей. Я никто.
- Я вызвал вас, потому, как никто кроме вас не сможет перенести «артефакт» для коронации Елизаветы.
- Лизка?)))))))))))))))))))))))))) значит вы выбрали ее новой королевой. что ж я хочу ее увидеть.
- Это плохая идея. мы были бы признательны если бы вы полнили свой долг…. и если честно я надеялся на то, что вы станете ЕЮ…Елизавета не достойна, только вы можете управлять игрой…
- ЗАТКНИСЬ.

ТЕЛО ПРОНЗИЛА СИЛА И Я ПОЧУВСТВОВАЛА, КАК Я ХОЧУ ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ…. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС НА НЕМ….

- Ты постарел….сколько же веков я спала и жила другими жизнями пока ты все еще управляешь здесь. ты стал некрасивым, изысканные рисунки твоего тела исказились и стали безобразными, зато рога подросли….отведи меня к лизке и я сделаю, что ты хочешь, но во время путешествия я должна спать, я не хочу ничего видеть, особенно всех вас, могу не сдержаться, я хочу посмотреть на будущую королеву….

Я вышла из саркофага, я посмотрела на свою правую руку, тело бога хочет много энергии, ему требуется энергия для того, чтобы быть здесь, голод и жажда стали одолевать меня, я хотела его стереть, но…. когда-то он был отцом и создателем вложившим свои гены в это тело, оно было потомком его и богини, самой меня, кровь не давала мне съесть его, но Я могла сделать это, потому, что я никто.
- Я должна спать, иначе ваша игра будет разрушена, я заберу ее себе, как когда-то сделала ваша раса.
- Да, моя принцесса. Мы отправимся к будущей королеве, а затем вы перевезете «артефакт» для коронации и я отпущу вас в вашу жизнь.
Я почувствовала его расстройство по этому поводу, потому что ему придется меня отпустить.

Лизка никогда не отличалась умом и способностями, имея гены создателей, она не могла даже прикоснуться к «артефакту», она не имела силы, хотя, как раз думала наоборот..
Когда она увидела меня, свою двоюродную сестру, ее перекосила зависть, правда внутри, потому как снаружи не один мускул не дрогнул на ее лице, оставляя сиять прекрасную улыбку милого личика. Должна заметить, что это тело ей шло.

- Так ты выбрала славянскую внешность и белые волосы… Я думала опять будут азиаты править.
- Сестренка, я удивлена, что ты появилась здесь, право слово, мне непонятно зачем ты тут, ты бесполезна для них, зачем он призвал тебя?
- Я просто хотела тебя увидеть и дать совет.
- Я не нуждаюсь в твоих советах (я чувствовала с какой ненавистью она сказала это, но тут же испугалась своих слов), хотя если желаешь дать напутствие будущей королеве, то я послушаю.
Я использовала силу, заставив ее умыться ужасом, я сказала ей, что она должна гордиться тем, что в этот раз выбрали белую расу, т.к. как ни крути мы с ней принадлежим истинно к ней, к настоящей белой расе, я сказала, что она не должна поддаваться их влиянию и разумно править. Отвращение и затем безразличие заставили меня отпустить ее суть и отвернуться.
- Я пойду Лизка, ты не изменилась за столько сотен веков…..
- Прощай сестра. Никто не потревожит твой сон и я обещаю они не затронут твои жизни.
Я ухмыльнулась - Ты сестренка, как всегда не права))))))

В следующий раз я открыла глаза, выходя из персонального самолета держа в руках шкатулку, содержащую власть-«артефакт» дающий ключ к управлению. Тела могут преспокойно жить сами по себе без истинной сути, мою просьбу первосвященник выполнил, подарив мне забвение на время не нужное мне в этом месте, он кстати встречал меня, как всегда в своих одеждах идиотских и с посохом… Вот уж отвратно скрывать свою суть под видом человеческого существа, хотя пожалуй остальным ее и не нужно видеть))))
Я спускалась по трапу и несла «артефакт», зачем он подстриг мне волосы по плечи и нарядил в этот костюм английской леди, думала я идя, значит цвет волос сделал, как у меня первой - золотыми, скучает….
Все они были преклоненными передо мной по правую и левую сторону красной дорожки, среди них даже были истинные люди, что в этом мире редкость, естественно часть была из других видов но остальное большинство служителей было обычными людьми, поэтому им не нужно было знать истинных среди них, хотя они бы и не увидали их в упор.
Дойдя до конца я положила ключ в саркофаг, который держали служители, только так они могли его переносить, но доставать и прикасаться к содержимому мощи не мог никто в этом мире, кроме тех, кто несет гены богов.


- Я выполнила свой долг.
- Я ОТПУСКАЮ ТЕБЯ.
Прикрепления: 4188510.jpg (146.1 Kb) · 2202583.jpg (90.9 Kb)


Сообщение отредактировал Arias - Пятница, 01.05.2015, 13:00
 
kokoboloДата: Пятница, 01.05.2015, 14:51 | Сообщение # 978
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Мне понравилось.. Я как-будто бы побывал в твоём теле - и сам увидел этот сон..

Цитата Arias ()
Сестренка

Богоматерь и Мария Магдалина.


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Пятница, 01.05.2015, 18:41 | Сообщение # 979
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Arias ()
ты стал некрасивым, изысканные рисунки твоего тела исказились и стали безобразными

"Игра Эндера":



В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Пятница, 01.05.2015, 18:47 | Сообщение # 980
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Arias ()
мы ищем других, способных быть никем, но Создавать таких, как мы.

Рассказать - как создавать перпендикулярных существ?


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
AriasДата: Пятница, 01.05.2015, 21:59 | Сообщение # 981
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
кому рассказать хочешь? им? biggrin
 
AriasДата: Пятница, 01.05.2015, 22:00 | Сообщение # 982
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
и сам увидел этот сон
это не сон.) его ощущения реальнее, чем моя жизнь
 
AriasДата: Пятница, 01.05.2015, 22:01 | Сообщение # 983
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
изысканные рисунки
у них нет волос.))))) действительно рисунки - это часть их кожи.
 
kokoboloДата: Суббота, 02.05.2015, 07:18 | Сообщение # 984
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Arias ()
я хотела его стереть, но…. когда-то он был отцом и создателем вложившим свои гены в это тело, оно было потомком его и богини, самой меня, кровь не давала мне съесть его

У меня бывает это ощущение - что я - это все люди.. И что я могу войти\прочувствовать в любое тело.. Но я всегда останавливаюсь, не иду..

И поподробнее про кровь(твои ощущения, в смысле)..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Суббота, 02.05.2015, 08:59 | Сообщение # 985
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Arias ()
действительно рисунки - это часть их кожи.

Анжелина Джоли:



"Анджелина Джоли" - персонаж - перпендикулярное существо - живёт в каждом из людей.. И у неё есть человеческое тело - тело человека, который её изображает\играет..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
theanabolizmДата: Суббота, 02.05.2015, 09:10 | Сообщение # 986
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
kokobolo, эти все ощущения от того, что вы не человек )
 
kokoboloДата: Суббота, 02.05.2015, 09:46 | Сообщение # 987
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Очень надеюсь, что я никто.. smile

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
AriasДата: Суббота, 02.05.2015, 10:05 | Сообщение # 988
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
ну есть еще просто тела без энергетической истинной сути и силы, мнящие себя богами, демонами, людьми, шаманами, перерождениями будды и небудды, никем, нелюдьми.....)иногда даже истинными людьми себя считают...эм....)))) короче не факт, что ты не манекен.) или я.
как поется:
"Пока ты жив, не умирай, на этот мир взгляни,
У многих здесь душа мертва, они мертвы внутри.
Но ходят и смеются, не зная, что их нет,
Не торопи свой смертный час - она сказала мне..."


Сообщение отредактировал Arias - Суббота, 02.05.2015, 10:09
 
AriasДата: Суббота, 02.05.2015, 10:26 | Сообщение # 989
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
И что я могу войти\прочувствовать в любое тело
войти можно даже в тело с хозяином и взять управление.
а вот был сон, когда меня разбудили в теле каком-то  узкоглазые, но тогда я выходила из резервуара с кровью, необходима была именно кровь для пробуждения этого существа, я была выше их ростом, т.е. эти китайцы или японцы были мне по пояс максимум. и это была лаборатория, там потом разбежались всякие "сучества", они ходили все вылавливали потом или уничтожали, если не могли поймать, но меня это не касалось...видимо потому как был приказ им сверху разбудить "это" и это пожрав все и других сучеств выбралось....ну коого встретило на пути. пожрав имеется в виду не тела, а души (нас так приучили это называть) "ЭТО" - ТЕЛО ВЫШЕ ВОЗМОЖНО НАС ЛЮДЕЙ, ЕСЛИ МОЖНО НАС ТАК НАЗВАТ И ЭТО ЖЕНЩИНА.


Сообщение отредактировал Arias - Суббота, 02.05.2015, 10:27
 
AriasДата: Суббота, 02.05.2015, 10:43 | Сообщение # 990
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
И поподробнее про кровь(твои ощущения, в смысле
да любому живому существу трудно противится программе, заложенной в крови, это могут сделать никто, те у которых сила есть и они перестраивают тело и контролируют его, а не наоборот, как у нас))) и не надо мнить себя крутыми - это не так. я например не могу противится крови в этой жизни, хоть и осознаю этот маразм. опять же смотря какая кровь еще...есть такая о которой некоторые только мечтают (например тот патриарх из сна поработил чужую игру только ради того, чтобы создать потомство сильной крови). никто может вселятся и полноактивно использовать тело с опупенной кровью (генами), другие тела невыдерживают...есть такие в которых противно залазить))))если очеень надо только. пожалуй поэтому эксперементирую и так сказать эмперическим путем многие существа создают тела для себя самих и своего наследия и потомства. и все же мощь и силу несет не тело, а то, что входит в него. ценна именно истинная суть, собирающая в себе бесконечность всего. я не знаю есть-ли предел. возможно да. снится мне такое возможно только потому, что мне близка теория, что ТЫ-не одно уникальное сознание, что ТЫ живешь одновременно во многих мирах и пространствах, имея разные сознания и тела, а в совокупности ТЫ-НИКТО.


Сообщение отредактировал Arias - Суббота, 02.05.2015, 10:56
 
Форум » Основной форум » Брама » Сны
Поиск: