Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Брама » Сны
Сны
kokoboloДата: Пятница, 25.03.2016, 04:51 | Сообщение # 1141
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Arias ()
т.е. все брехня?

Как всегда - "да нет".. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Пятница, 25.03.2016, 21:59 | Сообщение # 1142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
Arias, т.е. все брехня?

Математика то одна, что для приёма аналога, что для цифры.. Можно и две алюминиевые пивные банки повесить в качестве антенны..  У В. Полякова скорее всего старый телевизор, вот и не смотрит по цифре..


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 25.03.2016, 22:00
 
AriasДата: Среда, 13.04.2016, 18:26 | Сообщение # 1143
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline


Вновь по позвоночнику пробежала дрожь, сотрясающая все нервы, возбуждающая и оголяющая их ощущения, в связи с прикосновением холода.Лик сжался, интуитивно, впадая в страх, но потом спохватился, ведь холод по позвоночному столбу предвещал голоса. Не сказать, что он смог до конца понять весь смысл данного восприятия в его жизни, но с самого раннего детства будучи на границе яви и сна, он мог видеть, а сейчас слышать то, что обычные обыватели даже бы не заметили и откинули, как предсонный глюк, но для Лика это было каждый раз, как предсмертный глюк. Голоса не баловали его ни просветлением, ни великими знаниями великих рас, голоса всего-лишь разговаривали между собой, про между прочим вспоминая о том, что где-то есть существо, которое перед вхождением в маленькую смерть считает себя Ликом. Они иронизировали, не скрывая свой смех и удовлетворенное превосходство над ним, когда он спрашивал их о смысле жизни или строении мира. Они не отвечали ему лишь только потому, что весь смысл его сна и его строения были заключены в некой программе сна из
которого «голоса» не хотели его выводить по своим причинам.

- почему вы не отвечаете мне на конкретные вопросы? –огорчался было Лик, в отчаянии, когда в очередной раз спрашивал о том где он и
каково строение мира, в котором он живет. – Так я и знал, вы всего-лишь плод
моего воображения, игроки и марионетки подсознания моего.
- ну почему же, - смеясь, отвечал женский голос.
- мы вполне себе есть и существуем, - прыснул смехом мужской голос, ели сдерживая истерику.

Но самое интересное в этом феномене для Лика было то, что голоса были разные, как разные люди, и иногда приходили одни и те же, но обычно они просили помочь им в чем-то и в отчаянии злились на то, что Лик был не совсем дееспособным.  И почему-то именно эти редкие диверсанты без иронии сообщали ему о том, что он нечеловек, о том, что они нуждаются в его силе, но ничем не могут помочь, но почему-то Лик, чувствовал их искреннее желание использовать его и очень серьезные намерения свершить сие действие не смотря ни на что. Может быть ему нравились больше ироничные голоса, которые ничего от него не хотели, а только надсмехались над его невозможностью понять суть их существования. Хотя была и та, кто прямо заявила без смешков, что он всего-лишь находится в ее лаборатории и за ним ведется наблюдение и он подвержен постоянному контролю, потому как им голосам это очень важно, и то, что он видит какую-то там жизнь, как реальность им только на руку и весьма интересно для их исследования.

- значит моя жизнь – это всего лишь сон, которую поддерживает программа ?
- да.
- почему вы не даете мне прорваться сквозь завесу сна и увидеть себя и вас?
- потому, что если ты проснешься ты уничтожишь все. Потому,что ты есть – все.
- тогда дайте мне знания сверх-истины в этой жизни, которую я считаю реальной.
-с ума сошел, мы никогда не предоставим тебе таких знаний и бонусов иначе ты узнав правду разрушишь все и свой сон и нашу реальность. Ты не получишь свободы. Мы сделаем все, чтобы ты никогда не прорвался, дракон солнца. Ты должен спать вечно.

Лик взахлеб уходил в свои сны в своей неимоверно-бессмысленной жизни и видел многое, чего не могло даже вообразить сборище сценаристов для много бюджетного фильма, такого популярного развлечения в его мире. Он видел, как создавал богов для миров, которые в них нуждались, он видел, как создавал химер-воинов для этих богов, для того чтобы они защищали своих властителей от жителей миров, которые перестали в них нуждаться. Он входил во многих существ и был ими и их душами и чувствами пока они ему не надоедали и тогда он вырывался из их плоти, для того чтобы просто уйти от их жизни и игры. Он был даже сами  собой в разных мирах и временах и мог быть в одном и том же месте и времени будучи в разных существах.
В одной такой жизни он даже помог самому себе, чтобы найти свой дневник (всего-лишь для антуража игры и связки миров), он был сразу и мужчиной и женщиной в разных телах в один и тот же промежуток временного потока некоего мира, которые когда-то создал для себя путем сохранения истинной сути в телах марионеток. Лик понимал, что он не Лик, и не Ра, и не Беранис, и не Айрис, и не Странник, собирающий знания бытия что он всего тот, кого держат в заточении вечного сна ГОЛОСА и которые никогда не дадут ему проснуться, потому что у них есть на это свои причины (которые были, пожалуй не так уж и велики, они просто хотели, чтобы ОН не контролировал их).  Но он понимал, что голоса имеют его неординарную поведенческую модель, как ироничных беспредельщиков, и именно в эти моменты надежда на выход крепла у него неимоверно.
Прикрепления: 8511205.jpg (39.7 Kb)


Сообщение отредактировал Arias - Среда, 13.04.2016, 18:39
 
AriasДата: Четверг, 14.04.2016, 22:45 | Сообщение # 1144
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
И мы должны им понравиться
ну и что, ты нравишься им?
 
kokoboloДата: Пятница, 15.04.2016, 01:21 | Сообщение # 1145
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Ну да, я же красаффчик! biggrin

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Среда, 20.04.2016, 12:46 | Сообщение # 1146
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Почему ты родился в этом мире, полном зла и страданий? Как и почему возникли страдания? Откуда появились законы физики? Кто создал эти законы физики и с какой целью?

Почему всемогущий Бог мог захотеть себя ограничить и, родившись в этом мире слабым и беспомощным человеком, испить всю чашу страданий до дна?
http://ateist.spb.ru/2012/omnipotence.htm

Прикрепления: 4635962.jpg (16.6 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Четверг, 21.04.2016, 13:14 | Сообщение # 1147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
 
http://upravlenie.ucoz.ru/forum/6-1222-47978-16-1460358909


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Четверг, 21.04.2016, 13:15
 
kokoboloДата: Пятница, 20.05.2016, 08:12 | Сообщение # 1148
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Приснилось, что Михалков(Вишну-жизнь) в своём большом джипе(его Дом-фрактал) хочет столкнуть меня со скалы..
А я взял на руки своего ребенка - и он остановился..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Пятница, 20.05.2016, 13:46 | Сообщение # 1149
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Не.. smile Я живу - из-за ребенка.. smile

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Суббота, 21.05.2016, 06:15 | Сообщение # 1150
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Ну не скажи.. В твоей фразе страх смерти.. В моей - вынужденность жизни - ту би ор нот ту би..

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Суббота, 21.05.2016, 14:38 | Сообщение # 1151
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Я живу - из-за ребенка..

Не мы для детей, а дети для нас..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Суббота, 21.05.2016, 19:47 | Сообщение # 1152
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Конечно, я это и сказал - дети живут из-за\для родителей.. решая проблемы родителей, затыкая их дыры..
даже болеют и умирают для родителей..

А, ещё - не выходят за муж для родителей.. остаются до старости детьми - для родителей.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
AriasДата: Воскресенье, 22.05.2016, 11:15 | Сообщение # 1153
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
а еще бывают родители, как дети)
 
kokoboloДата: Воскресенье, 22.05.2016, 12:13 | Сообщение # 1154
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Все мы дети.. :)



В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Среда, 08.06.2016, 21:05 | Сообщение # 1155
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Сон про немца.. http://upravlenie.ucoz.ru/forum/6-221-48162-16-1465409112

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Брама » Сны
Поиск: