Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Искусство » Символы
Символы
Michael_SvДата: Вторник, 17.12.2013, 23:19 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Вагина глазата)

Лицо и мушка
Эволюция нербского диска: http://upravlenie.ucoz.ru/forum/19-571-23281-16-1338890940


а, у раны Христа - кровь менструальная.. Фазы Луны.


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Вторник, 17.12.2013, 23:20
 
kokoboloДата: Среда, 18.12.2013, 00:55 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата sezam ()
Яйца на кадыке

Это кадр из "Муви 43" - сборник короткометражек.. Жесткий достаточно по смыслу, чёткий и однозначный..
Есть там сюжет про "секс-грязь-говно".. И про то, что в "рану христову" лазить нельзя..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Среда, 18.12.2013, 12:46 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Это кадр из "Муви 43"


я смотрел, разумеется.
Фильм забавный только на первый взгляд.
Как всегда в голливуде - глубокие мысли, поданые в доступной плоской форме(с)


А я знаю, куда все делись!..
 
Michael_SvДата: Четверг, 19.12.2013, 15:18 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline

The Rainbow Portrait of Queen Elizabeth I
Date circa 1600-1602
http://marinni.livejournal.com/

глаза и уши(эмбрион) http://upravlenie.ucoz.ru/forum/19-622-25243-16-1351318546

Кто увидит матку-дракона, кто бабочку, кто темную материю..


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Четверг, 19.12.2013, 15:43
 
sezamДата: Четверг, 19.12.2013, 15:40 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Michael_Sv ()
Вагина глазата)


вспомнилосось из недавнего фильма "спящая красавица"
требование к девушкам из обслуги вечеринок
красить губы помадой того же цвета, что и их
собственные половые губы.


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Четверг, 19.12.2013, 17:26 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Michael_Sv ()
Кто увидит матку-дракона, кто бабочку, кто темную материю..

Дракон-Мама-Вселенная.. Я не боюсь Её, я вижу красоту.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Пятница, 20.12.2013, 12:45 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
kokobolo, Дракон-Мама-Вселенная.. Я не боюсь Её, я вижу красоту.

А я лишь вижу чужой генетический код, чужую архитектуру-застывшую музыку, при отсутствии в вас программы страх.

http://upravlenie.ucoz.ru/forum/2-418-10717-16-1309018440

...Зараженные токсоплазмой женщины любят тратить деньги на наряды и имеют склонность заводить множество друзей. Остальные люди считают их более привлекательными, чем незараженных женщин...

...Вот так у муравья с двуустками внутри и возникает религия. Ну, примерно так. Днем он ведет себя нормально. Бегает туда и обратно, разыскивает пищу (возможно, новые шарики из слизи), общается в среде других муравьев. Для них от него по-прежнему исходит здоровый запах, поэтому они не прогоняют его, как поступают с больными.
Однако когда наступает ночь, муравей делает нечто из ряда вон.
Уходит от остальных муравьев и лезет вверх по травяной былинке, стараясь забраться как можно выше. И там, под звездами, в полном одиночестве, он ждет. «О чем он думает в это время?» — всегда спрашиваю я себя.
Может, муравьи вообще не думают. Однако если они думают, может, им являются видения странных созданий, которые вот-вот появятся и унесут их в другой мир, приблизительно как помешанные из «Секретных материалов» ждут в пустыне космический корабль, который увезет их с собой. Или, может, Dicrocoelium dendriticum действительно религия, и муравей думает, что, если проведет достаточно много ночей на былинке травы, к нему придет великое озарение. Почти даос, медитирующий на горе, или монах, постящийся в крошечной келье.
Мне хочется думать, что в свои последние мгновения муравей счастлив или по крайней мере испытывает облегчение, когда корова сжевывает былинку, на которой он сидит. И я точно знаю, что двуустки счастливы. В конце концов они снова вернулись в коровий живот...



см также Путин - ухо: http://upravlenie.ucoz.ru/forum/3-66-25643-16-1353664218

Хищник: http://upravlenie.ucoz.ru/forum/17-763-29256-16-1374828053

цитата из книги Кастанеды "Активная сторона бесконечности". Старый индеец открывает последнюю и самую страшную тайну: "Есть хищник, вышедший из глубин космоса и захвативший власть над нашими жизнями. Люди - его пленники. Этот хищник - наш господин и хозяин. Он сделал нас покорными и беспомощными. Если мы бунтуем, он подавляет наш бунт. Если мы пытаемся действовать независимо, он приказывает нам не делать этого. Они взяли верх, потому что мы для них пища, они безжалостно подавляют нас, поддерживая свое существование. Ну вроде того как мы разводим цыплят в курятнике, они разводят людей в "человечниках". Таким образом, они всегда имеют пищу. Нашу систему убеждений, наши представления о добре и зле, нравы нашего общества дали нам хищники. Именно они породили наши надежды, ожидания и мечты по поводу успехов и неудач. Им мы обязаны алчностью и трусостью.
Чтобы держать нас в кротости и покорности, они прибегли к изумительному маневру, разумеется, изумительному, с точки зрения воина-стратега. С точки зрения того,против кого он направлен, этот маневр ужасен. Они дали нам свой разум! Разум хищника изощрен, противоречив, замкнут и переполнен страхом того, что в любую минуту может быть раскрыт". Кастанеда, после того как получает от индейца эту информацию, падает на землю и начинает извергать содержимое своего желудка, точь-в-точь как Нео на Навуходоносоре после объяснения Морфеуса.


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 20.12.2013, 12:55
 
LoreleiДата: Пятница, 20.12.2013, 12:50 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Michael_Sv ()
.Вот так у муравья с двуустками внутри и возникает религия.


шикарно

***



Сообщение отредактировал Lorelei - Пятница, 20.12.2013, 12:55
 
kokoboloДата: Пятница, 20.12.2013, 13:01 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Michael_Sv ()
Мне хочется думать, что в свои последние мгновения муравей счастлив или по крайней мере испытывает облегчение, когда корова сжевывает былинку, на которой он сидит. И я точно знаю, что двуустки счастливы. В конце концов они снова вернулись в коровий живот...

Муравей - тело\эго(оно всегда боится\трепещет перед Смертью), двууска - душа\наблюдатель, корова - Мама\Дом\Любовь..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Пятница, 20.12.2013, 18:05 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
kokobolosmile Муравей - тело\эго(оно всегда боится\трепещет перед Смертью), 

Про тело у материалиста Мухина  вывод его статьи:

. И чтобы перейти к частным вопросам, давайте закончим с философией и сделаем по ней выводы:
1. Какова наша, мыслящих существ, природа, на сегодня нельзя сказать определенно.
2. Совершенно точно можно утверждать, что мы не являемся частью нашего тела, и хотя мы при жизни тела с телом прочно связаны, но наша судьба после смерти тела остается под пока неизученным вопросом.
3. Определенно можно сказать, что и в создании и функционировании нашего тела, и в создании и функционировании собственно нас, определяющее значение имеет какое-то поле, явно не электрическое и не магнитное.
Ю.И. МУХИН

http://www.ymuhin.ru/print/989

Ну а дальше Мухин пиарит," обретение Бога живого" - гравитацию или ангела, если хотите. G и её неуловимость.. В контексте же форума - человек это хеш-вектор, манипулятор, программу которого можно поломать,  но только не самому человеку и его клеткам.. А силе из вне.. Хотя про компьютер в темной комнате Мухин хорошо написал.. рекомендую..

А что тело? оно может всё забыть, как забываем мы как ползали в детстве. 

Заново начать ходить:

..."Таким образом, мысль Преображенского о неблагоприятном влиянии на здоровье избытка физических нагрузок точно совпадает с таким же влиянием искусственного тонизирования мышечного корсета позвоночника при электропунктуре «минусом». Но Преображенский не заметил, что его мысль ведет к отрицанию электропунктуры при «остеохондрозах» его любимым «минусом».
Особую ценность, по нашему мнению, приобретает тот факт, что к выводу об отрицательном влиянии перетренированности сам Преображенский пришел тогда, когда однажды занимался исследованием мышечного тонуса у горнолыжников. Он обнаружил, что через две, три, четыре тренировочных недели мастера горнолыжного спорта теряют свои спортивные навыки и превращаются чуть ли не в новичков. Оказалось, что в ходе тренировок мышцы мастеров теряют способность к расслаблению. Это и доказал В. С. Преображенский: мышцы сокращались и не могли расслабиться — их сводила судорога. Помогали 20-минутные теплые ванны и парная баня, горячий душ, массаж и самомассаж. Помогали хорошо, но ненадолго.
Вот когда была необходима помощь электропунктурой с «плюсом» на рабочем электроде! Но именно против этого выступает Преображенский. А зря!"..

 Т.е. тренируй (тонизируй) мышцы или не тренируй а они обязательно что-то забудут - или напряжение или расслабление..http://forum.newparadigma.ru/read.php?3,84424,84510#msg-84510

\трепещет перед Смертью), 

Так уж трепещет, да и смерть ли это? Сколько таких добровольных прыжков с небоскреба неофитов цитировали ?

Кибела называлась «великой матерью богов».

От служителей Кибелы, исполнявших культ, требовалось полное подчинение своему божеству, доведение себя до экстатического состояния, вплоть до нанесения друг другу кровавых ран и оскопления во имя Кибелы неофитов, предававших себя в руки этой богини.

Главные атрибуты Кибелы — золотая колесница, запряжённая львами, и корона в виде зубчатой башни. Окружение её составляли безумствующие корибанты и куреты, дикие пантеры и львы. Кибела выступала как дарительница плодородия, владычествующая над горами, лесами и зверями.


Все теории верны и они же невероятны.
 
kokoboloДата: Пятница, 20.12.2013, 18:22 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Michael_Sv ()
Таким образом, мысль Преображенского о неблагоприятном влиянии на здоровье избытка физических нагрузок точно совпадает с таким же влиянием искусственного тонизирования мышечного корсета позвоночника при электропунктуре «минусом».

Какие у вас сны тяжелые - профессор Преображенский пропускает через тело Шарикова плюс и минус..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Пятница, 20.12.2013, 18:27 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Michael_Sv ()
Так уж трепещет, да и смерть ли это?

Тушка\скафандр\муравей издохнет.. Что, страшно? smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LoreleiДата: Пятница, 20.12.2013, 19:28 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
 
kokoboloДата: Пятница, 20.12.2013, 20:04 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Да, люди верят в ценность этой фикции.. smile

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LoreleiДата: Пятница, 20.12.2013, 20:21 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
верят в ценность этой фикции.

Для кого фикция, а для кого - ресурс )
 
Форум » Основной форум » Искусство » Символы
Поиск: