Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Курилка » Подведение итогов (Где хронологический разрыв)
Подведение итогов
tokio1974Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 09:23 | Сообщение # 181
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
1) БЛЯ!!  кто говорит, что матрица сама-собой получилась?! Я что ли говорю об этом?!
Но, это та реальность которую нельзя поменять быстро за одно поколение!!! Ты можешь " висеть в воздухе" без времени-чисто индивидуально, это твое право, если только уйдешь в тайгу, и займешся натуральным хозяйством живя по солнцу, но в городе ты должен его принимать  (вставать к 8 на работу, смотреть в календарь и тд.) - и 6 миллиардов человек тоже не могут отказатся от этого за один миг!!! Это я и хотел сказать!!. Инертность психологии-защитная реакция!! Невозможность сменить Картину мира за короткое время. Твое, или мое сознанием менялось также постепенно,  лет 10-15.
2) Только не надо тут бреда откровенного!!. Мой мозг критической массы этого дерьма уже не выдержит!!  Война- наших дедов, афганская- наших родителей, чеченская-наша-это бля разные войны!! Иначе я тоже был под Сталинградом?! Может и есть Высшая война проецирующаяся сюда, но от этого легче не становится-пуля когда прилетает, менее больнее от этого сука отчего то не становится!!
3) Да ладно тебе "розовй бульон"?! Посмотри что мы имеем о 70 лет истории Союза, и что есть в темах сйта?!  То что будет сформулировано - по темам сайта - уже намного жесче- уже никак не розовй бульон!!
4).Кокоболо у тебя питание чистой Энергией Солнца. Ты живешь натуральным хозяйством?! Только так, то что ты будешь жрать завтра можно обсуждать с позиции символизма.
5)Бля не хотел говорить, еще года два назад хотел тут написать, - ну теперь, скажу, что думаю: выдавили с сайта всех нормальных парней (те кто тут в 2008-2013гг. разрабатывал ключевые темы - почти не появляются; возможно, что под ником Кокоболо-реально другой человек теперь ), которые хоть и "путаются", но борятся, и идут дальше... закрыли все перспективные темы (или Вас попросили их закрыть), и успокоившись,  уселись удобно на первый ряд в  кинозал, устроившись там критиками КИНО...
Ну а а че..да удобно бисер перед свиньями метать..


Сообщение отредактировал tokio1974 - Воскресенье, 30.08.2015, 13:05
 
tokio1974Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 09:43 | Сообщение # 182
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои подозрения, возникшие года два назад, что сайт "перехвачен", а  модераторы - уже другие люди, либо те же, но с которыми уже поговорили "кто надо" и "где надо" -не только не развеелись, но все более укрепляются..

Сообщение отредактировал tokio1974 - Воскресенье, 30.08.2015, 09:44
 
kokoboloДата: Воскресенье, 30.08.2015, 10:27 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата tokio1974 ()
возможно, что под ником Кокоболо-реально другой человек теперь

А я не боюсь быть НЕнормальным.. да хоть для всего остального человечества.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
tokio1974Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:51 | Сообщение # 184
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая то непонятная история переформата...тем более что странно: не могу зафиксировать переходный период по темам -жил жил себе чувак писал разумные вещи и где то в 2014г. его переклинило на пофигизм и ладно бы нигилизм был бы "сам в себе", так нет же - стал сливать ключевые темы и отправлять их в Архив, и не только свои же темы, но и наиболее активных парней...
В конечном счете, за пару лет,  довел все до абсурда: супер актуальными вдруг становятся темы-психлечебниц типа: "..это и кто у нас тут какие сны видит...ась?" и др. подобного рода. Вот же бля ..настала коту масленица ! Понятно дело, что под  такой супер             " интеллектуальный" продкут поднасыпалось на сайт массы дебильного пипла и если раньше, чтобы что то сказать в тему, надо было хотя бы пару книг прочитать,-то теперь есть где разгулятся пальцам по клавишам...
Старые участники видя такую девальвацию сайта постепенно утратили к нему интерес..
Если это все было сделано специально, то было сделано грамотно...стоит признать..
Более всего беспокоит даже не метаморфоза конкретного Кокоболо, а то что разрушен коллектив единомышленников, с реально альтернативным и главное вменяемыми текстами....тем более если вычесть из всего нета всех а ля "фоменковцов" и сумасшедших типа рассказывающих нам - как сами очевидцы- что было 10 000 лет назад, адекватных сайтов и юзеров -мало..


Сообщение отредактировал tokio1974 - Понедельник, 31.08.2015, 08:10
 
kokoboloДата: Воскресенье, 30.08.2015, 13:06 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
И меня вылечат.. и тебя вылечат.. biggrin



В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Воскресенье, 30.08.2015, 13:07 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
tokio1974Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 13:18 | Сообщение # 187
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
о чем я и писал выше -все превратилось в бред...грамотно слили
 
tokio1974Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 17:59 | Сообщение # 188
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Открыл тему "Булганин и Гитлер". Вот что писал Кокоболо 28.09.2010, 12:27 про Люцифера как Солнце: " Люцифер = "светоносный" = "свастико-несущий" = Адольф Гитлер.Если верить традикам , то "античные" христиане олицетворяли  Люцифера с "первой пред-рассветной звездой" - якобы , это планета Венера , которую античные христиане , якобы , по утрам регулярно наблюдали .Отбрасывая нелепые байки про Венеру , можно утверждать , что Люцифер отождествляется со звездой по имени Солнце ( очевидно , что имеется в виду просто СОЛНЕЧНЫЙ РАССВЕТ ) . Символ Солнца - это свастика . То есть , Адольф Гитлер - это и есть Люцифер , падший Первый Ангел . Он же - Иисус Христос ( распятый Бог-Сын )".
А теперь он против версии Люцифер-"мертвое Солнце"! Тот ли это человек под ником Кокоболо?! biggrin


Сообщение отредактировал tokio1974 - Воскресенье, 30.08.2015, 18:06
 
kokoboloДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:03 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата tokio1974 ()
Вот что писал Кокоболо 28.09.2010

Нормально писал.. smile Только ушел дальше, расширил горизонт видения.. smile И теперь понимаю всё через символизм..

А такие однозначные\безапелляционные\наивные выражения как "Адольф Гитлер - это и есть Люцифер" я больше не использую.

В любом явлении\системе можно увидеть или Инь, или Янь, или два их Терминатора, или весь Инь-Янь в целостности..

Да, сначала я видел в явлении "Гитлер" Шиву(причем тогда ещё боялся "темной стороны силы" smile ).. Потом увидел Вишну.. И Путника носатого - Первого Терминатора видел, по моему.. Ну и что? smile



В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
tokio1974Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 20:34 | Сообщение # 190
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так версия про Солнечную систему с дубликатами планет, а также Солнцем-Новым и Старым (мертвым) -Христос-Антихрист, - это и  есть настоящий символизм. Я и не утверждаю, что Адольф Гитлер -это действительный персонаж, похоже что нет. Придуман он был - по твоей версиии условным Хрущевым http://upravlenie.ucoz.ru/forum/3-23-1, или, как я думаю руководителями ФРГ и ГДР - не важно.Главное я предложил версию где персонажи на Земле исполняют спектакль, списанный с сценария Апокалипсиса: затухания Старого Солнца. Ты ответил,  что это не серьозно. Хотя эта тема соеденяет между собой сразу несколько тем, и обьясняет много фактов. Более того в теме "Хрущев Гитлер" и увидел, что нечто близкое и у тебя. Поэтому так и  удивило это.

Сообщение отредактировал tokio1974 - Воскресенье, 30.08.2015, 20:44
 
kokoboloДата: Понедельник, 31.08.2015, 04:32 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата tokio1974 ()
Главное я предложил версию где персонажи на Земле исполняют спектакль, списанный с сценария Апокалипсиса: затухания Старого Солнца. Ты ответил,  что это не серьозно.

Почему не серьезно? Может, я тебе не так понял? Ты бы писал тогда - "руководители ФРГ", "Хрущев", "Солнечная система", "патриарх Никон" и т.д.

Ты тему Андрея(и весь раздел) видел? НумеВРАлогия космических масштабов. Синопсис http://upravlenie.ucoz.ru/forum/18-1377-1

Для меня "Солнечная система" вот это:



Земля, внутри (или "внутри" - если учитывать четырехмерность и бутылку Клейна - внутри и снаружи это одно и тоже, но выхода отсюда нет) неё Луна и Солнце(два Терминатора - Путник и Пятый элемент)..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Понедельник, 31.08.2015, 07:28 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата tokio1974 ()
закрыли все перспективные темы (или Вас попросили их закрыть), и успокоившись,  уселись удобно на первый ряд в  кинозал, устроившись там критиками КИНО...

Как оказалось - в телевизоре всё кино\сказка(ложь, да в ней намек).. и политика в том числе..

Более того - как оказалось - чистый сигнал(намёк) в художественном кино где-то на порядок выше - всех этих новостей.. и говорения других голов из телевизора..

Цитата tokio1974 ()
темы-психлечебниц типа: "..это и кто у нас тут какие сны видит...ась?"

Действительно, с первого взгляда так и кажется - бред сумасшедшего! smile
Но РЕАЛЕН только СИМВОЛИЗМ(смотри Доронина "Квантовая магия") - то, что стоит ЗА гранью.. Ведь, по сути, трехмерный мир вокруг нас - суть отражение\лишь тени(трехмерные) реальности высшего измерения..
Но суть этой реальности(само явление) количественно что-ли(не могу сразу сформулировать) - этого четырехмерного количества меньше, чем трехмерных отражений(то, что мы видим и то, что принимаем за РАЗНЫЕ явления).. Например, такие явления(повторяюсь, все это говорил на форуме) как самолет-истребитель, женщина, кошка - имеют под собой одну первопричину\основу\явление - Второй Терминатор\Пятый элемент..

"самолет-истребитель, женщина, кошка" - тут надо пояснить - эти явления в некоторых,больших своих проявлениях.. А так - в любом явлении\системе можно увидеть ВСЁ\суть\бога\инь-янь\абсолюта..

Так что, вот такой квантово-физический дурдом.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
tokio1974Дата: Понедельник, 31.08.2015, 07:46 | Сообщение # 193
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Хммм....про "руководителей ГДР И ФРГ", -это условность для сокращения текста, чтобы не писать много, тем более что не совсем все тут ясно. Вот примерно, как думаю, если расписывать все: Гитлер-это скорее Европейский проект (западный СССР) , чем от Восточного СССР, следовательно это уже не клан Симанских-Волжских распологавшихся в 1942г. в Куйбышеве/Самаре (конкретно у тебя это Булганин,- если опять все не переиграл ), а Хрущев-Христа. Но клан Хрущев-Христос думаю лишь курировал проект. Непосредственно актеры и все сьемки в натуре происходили в Германии. И это скорее  совместный проект как коммунистов (Ротшильдов -красных) Германии +НКВД/МГБ и ШТАЗИ,  так и капиталлистов (Рокфеллеров-Аденауэр), но трудно пока сказать каков был его механизм. Мне лень было это все расписписывать и я написал "руководители ФРГ И ГДР".
2) Нормальная тема у Андрея. Вот смотри: а  почему бы реально все расстоянич в Солнечной системе небыли бы выражены через 4 и 8 ?! Нумерология же откуда то взялась? Вот она и есть перенесение астрономических значений на земную жизнь. Аркан 4 Таро -"Царь".
3) Я тут представил рисунок Солнечной системы на практике: это что то типа того что мы на луну с горы смотрим вниз, если она внутри Земли? Не хватает фантазии воображения.!  biggrin Тогда как обяснить ее видимые фазы?! Ах -да забыл..-проекция! Хмм
Тогда -что такое приливы и отливы?
.
Прикрепления: 1781452.png (41.2 Kb)


Сообщение отредактировал tokio1974 - Понедельник, 31.08.2015, 08:13
 
kokoboloДата: Понедельник, 31.08.2015, 08:22 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Но суть этой реальности(само явление) количественно что-ли(не могу сразу сформулировать) - этого четырехмерного количества меньше, чем трехмерных отражений(то, что мы видим и то, что принимаем за РАЗНЫЕ явления)..

Проиллюстрирую - а то чо написал сам не понял.. smile
Одно трехмерное тело(явление\система) шар - даст ТРИ разных проекции\тени\отражения в двухмерных мирах(если бы такие существовали..



Цитата tokio1974 ()
Непосредственно актеры и все сьемки в натуре происходили в Германии. И это скорее  совместный проект как коммунистов (Ротшильдов -красных) Германии +НКВД/МГБ и ШТАЗИ,  так и капиталлистов (Рокфеллеров-Аденауэр), но трудно пока сказать каков был его механизм. Мне лень было это все расписписывтья и написал "руководители ФРГ И ГДР".

Тебе не лень.. просто ты наполовину остался в общепринятой парадигме.. smile

Кто такие "коммунисты"?
Кто такие "красные"?
А это кто - НКВД/МГБ и ШТАЗИ? wacko

Цитата tokio1974 ()
Я тут представил рисунок Солнечной системы на практике: это что то типа того что мы на луну с горы смотрим вниз, если она внутри Земли? Не хватает фантазии воображения.!  Тогда как обяснить ее видимые фазы?! Ах -да забыл..-проекция! Хмм
Тогда -что такое приливы и отливы?

Тут от того, что внутри = снаружи башку сносит! А ты про приливы.. Ты их можешь представить в четырехмерном пространстве? biggrin


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
tokio1974Дата: Понедельник, 31.08.2015, 09:10 | Сообщение # 195
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут все же пытаюсь найти компромис между Картиной мира Кокоболо - созданой по лекалам Доронинской квантовой физикой, и реальной жизнью людей за моим окном. Исходя из этого, даже если по законам "Мира- Символизма"  Кокоболо экономика и политика - это сюр и мир иллюзий -майя, но ведь, сука -жрать то что то надо, в перерывах между камланиями! tongue
Я вот тут подумал  и  предлагаю сделать как в масонских обществах: формулировать Картину мира в соответствии с кругом Посвящения. То есть, если для внутреннего круга - условно "круга Кокоболо" и еже с ним, формулируется (скорее для себя) и далее Картина мира на основе Символизма мира Проявленного (насколько я понял, что то вроде: проблема восприятия мозгом реальности в процессе проекции/перехода Образов Высшего порядка из четвертого в третье измерение), то для внешнего круга формируется упрощенная Картина мира на основе дооформлеения в единую концепуию тем Архива (и частично Основного форума).
Далее, Картина Мира сформулированная для  "круга Кокоболы" остается для внутреннего пользования, а сформулированная Упрощенная Картина мира- внешнего круга, спускается в Мир профанов, и поддерживается там ВСЕМИ (и  " Кругом Кокоболо" и внешним кругом). Ну как?!
 
Форум » Основной форум » Курилка » Подведение итогов (Где хронологический разрыв)
Поиск: