Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: andreth  
Форум » Основной форум » Проявление девятки » Берегись автомобиля!
Берегись автомобиля!
kokoboloДата: Среда, 19.10.2011, 18:12 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (andreth)
Opel - явная война:




Это Инь-янь, опять Троица. А вот "Ореl" мне напоминает "орёл"...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
andrethДата: Четверг, 20.10.2011, 16:09 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1474
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Это Инь-янь, опять Троица

Именно троица! Но посмотри, какие резкие линии. Круг "раскалывают", разламывают!

Quote (kokobolo)
А вот "Ореl" мне напоминает "орёл"...

Ну раз уж ты написал... Мне Volkswagen всегда хотелось назвать Волксваген, и эта эмблема



не V, а W - wolf, волк.
Ещё похоже на корону.
Конечно, всё это весьма притянуто за уши...

Добавлено (20.10.2011, 16:08)
---------------------------------------------
История концерна «Volkswagen» http://ru.wikipedia.org/wiki/Volkswagen

Quote
В 1938 году разработан прототип армейского полноприводного автомобиля VW Тур 62 (Kübelwagen), запущенный в производство как VW Тур 82. Кузов был собран из тонких жестяных, продольно усиленных листов, имел четыре двери, складное лобовое стекло и брезентовую откидную крышу. Всего было выпущено более 50 тыс. автомобилей. Они использовались во всех войсках Германии до окончания Второй мировой войны для перевозки личного состава, подвоза боеприпасов и топлива, эвакуации раненных и в качестве передвижных мастерских.

Quote
После окончания войны предприятие попало под контроль англичан, в чьей зоне оккупации находился Вольфсбург. Осенью 1945 года английские власти передали заводу заказ на 20 тыс. автомобилей. Но только почти через десять лет началось серийное производство автомобиля в его первоначальной модификации.

Quote
Через 27 лет после окончания Второй мировой войны, побив рекорд «Ford Model T», Volkswagen Beetle стал самым продаваемым автомобилем.
В Вольфсбурге в 1974 году выпущен последний «Жук».

Андрей Купцов писал, что "жук" был идеальным городским автомобилем.
Но без всякой логики был снят с производства (если, конечно, руководствоваться соображениями якобы заботой о потребителе).

Добавлено (20.10.2011, 16:09)
---------------------------------------------
В общем, Volkswagen, на мой взгляд, вполне может быть "булганинским" автомобилем.

Прикрепления: 4821115.jpg (6.9 Kb)
 
kokoboloДата: Четверг, 20.10.2011, 17:58 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (andreth)
не V, а W - wolf, волк.
Ещё похоже на корону.
В общем, Volkswagen, на мой взгляд, вполне может быть "булганинским" автомобилем.

Да, согласен. Корона - Он Мегатрон - Мега король, но не Владыка-Хан... Да и жук-паук - это Булганин.
Спасибо, Андрей, за находки.

Volkswagen можно посоветовать тем, кто чувствует себя во фрактале Булганина.

А если по месту производства автомобили разделить? Европа - булганин, Америка - симонов. А Япония, Китай?
Россия, я так думаю - Мама - удар в челюсть и разбитые очки... biggrin


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Четверг, 20.10.2011, 19:15 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
kokobolo,
Мама - удар в челюсть и разбитые очки...


В детстве я носил очки. В школе обычное дело разбивал, особенно зимой. Снежками.
Правда плохо у меня видел один глаз. И он помог мне получить волчий билет, т.е. откосить от службы в армии.

Армия уже обсуждалась. Уходил бы я в Советскую, а вернулся бы из российской.. Армия - для меня это организация способная выиграть войну. Армия мамы - это та армии которая выигрывает войну без боя. Если такая задача не ставиться - то это система, система С которая сделает всех одинаковыми..

Кстати про билет. Выяснил, что у меня сгорел аттестат о среднем образовании вместе с институтом. Дали официальную справку.


Сегодня сказали, что в пасторе у меня ошибка. В графе семейное положение, стоит штамп - военнообязанный.

и ещё одно отвлечение.
Читаю статью про эту троицу:
http://www.astronet.ru/db/msg/1254066

Авторы работы обнаружили, что Вселенная не просто расширяется (на этот факт американский астроном Эдвин Хаббл указал еще в 1929 году), а расширяется с ускорением! Перлмуттер, Шмидт и Рисс выяснили это, наблюдая и анализируя вспышки сверхновых.

Зашёл в школу, навести справки. (напомню - здания института нет). А она вся как бы сжалась, надвинулась на тебя, там всегда было много места, а сейчас, другии ощущения, что сжалась внутри, и явно напоминает тюрьму. Слева решетка и справа. Прямо - пост охраны.
Ещё такое чувство сжатости возникает, когда я заходил в подъезд типовой многоэтажки (но, длинной - как китайская стена), дома в котором жил до 5 класса. А ведь когда-то снилось, что в подобном подъезде я летал.

Вселенная расширяется с ускорением, а я? На бирже занятости сказали, что таких вакансий по той специальности по которой я работал 10 у них нет. Не удивило.
Не удивило, что Вселенная расширяется с ускорением, но на самом деле я осязаю, что сжимается или горит. Время идёт назад, рядом со мною в местах где я был.. Или я остался, а все движутся ускорением.. Только куда в воронку или в водопад..?
Прикрепления: 3356856.jpg (20.9 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Четверг, 20.10.2011, 22:18
 
Michael_SvДата: Четверг, 20.10.2011, 19:16 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Да - глаз выпрямил лазером..

Все теории верны и они же невероятны.
 
andrethДата: Четверг, 20.10.2011, 19:35 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1474
Репутация: 0
Статус: Offline
А на мой взгляд, не расширяется, а сжимается... с возрастом.
Мы становимся старше (увеличиваемся), и то, что в детстве нам казалось большим, становится меньше.
Дом (целая вселенная для исследования маленького человечка!), в котором мы жили в детстве, становится маленьким и неинтересным, школьный парк, полный чудес и тайн, в котором мы гуляли в детстве, - крошечным и замусоренным. Но рассуждения об уменьшении пространства не полны без упоминания времени. Как в детстве долго длился день! 45 минут урока казались бесконечными! Сдвоенный урок (2 подряд урока по одному предмету) - тюремным сроком! А сейчас до Нового года кажется нет ничего...
Как-то я спросил у деда моей жены об его ощущении времени (ему 66 лет). Неделя - за день, вот его ответ.
От 20 до 30 лет - жить дольше, чем от 50 до 70.
 
kokoboloДата: Пятница, 21.10.2011, 04:55 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)

Зашёл в школу, навести справки. (напомню - здания института нет). А она вся как бы сжалась, надвинулась на тебя, там всегда было много места, а сейчас, другии ощущения, что сжалась внутри, и явно напоминает тюрьму.

Она и есть тюрьма - всегда это чувствовал...

Да, Мир-Вселенная-Рейхстаг в огне-войне:



Quote (andreth)
От 20 до 30 лет - жить дольше, чем от 50 до 70.

Да, интересно... Воронка чёрной дыры - мы падаем в неё с замедлением...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Пятница, 28.10.2011, 22:38 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (SSA)
у меня УАЗ...

Ага! Как я и догадывался - русские авто - фрактал Мамы!
У вас, вероятно, таблетка-АВТОБУС? wink


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Проявление девятки » Берегись автомобиля!
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: