Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Шива » Хрущёв - Папа Римский...
Хрущёв - Папа Римский...
kokoboloДата: Вторник, 02.03.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Сначала я наткнулся на Гомулку...

http://ru.wikipedia.org/wiki....0%D0%B2
Владислав Гомулка (1905 — 1982) — польский партийный и государственный деятель, генеральный секретарь ЦК Польской рабочей партии в 1943—1948, Польской объединенной рабочей партии (ПОРП) в 1956—1970.
За критику сталинизма был заключён в тюрьму(!) в 1951—1954. Летом 1956 на VIII съезде ЦК ПОРП был избран первым секретарём ПОРП. Гомулка стал идеологом «польского пути к социализму», предусматривавшего пересмотр аграрной политики(!), нормализацию отношений с католической церковью, развитие рабочего самоуправления.
В конце 60-х — начале 70-х годов был организатором антисемитской кампании в Польше, связанной с польским политическим кризисом 1968.
В 1970 г. вследствие волнений рабочих был смещён с должности на пленуме ЦК ПОРП. На должность генерального секретаря был избран Эдвард Герек.

Вот и вся биография(на польском языке она чуть подлиннее)! А ведь это важный деятель времени революций 60-х годов в Европе... Фотографий в интернете аж целых три!!!

Сразу обратил внимание, что Гомулка странно похож на Иоанна Павла II... Поляк, опять же...

Правда, у Гомулки нос помясистей и локаторы не так отставлены...
А потом я понял, что польским фотографиям - грош цена! "Польский социализм" Гомулки - это дубликат социалистической революции Хрущёва. А сам Гомулка - "аватар" Хрущёва, типа Эйзенхауэра. Т.е. похожего на Хрущёва человека назначили взять на себя биографию первого, из единого на тот момент государства. Или над-государственного образования.
Ну, да ладно... хотя, с революциями 60-х годов в Европе надо разбираться - думаю, найдём много такого, что скрыто в нашей истории...

А дальше логика такая. Вчера я показал, на какой должности находился Император(или Царь, если хотите) Булганин после своей отставки - Патриарх Московский. То, почему бы, и бывшему Императору Хрущёву не отдать пост Папы Римского? Ближе к Богу, так сказать, и паству пасти... Бараны будут падать ниц - ампиратору приятно... Опять же, такая мощная людская энергетика позволит ампиратору долго прожить! А небольшая пластика лица не позволит пастве догадаться о таком "перерождении"... Да там и пластики особой не было - просто подтяжка, да родинки убрали... Похудел малость - но это возрастное.

Прикрепления: 0649318.jpg (62.0 Kb) · 9186892.jpg (9.8 Kb) · 8843572.jpg (34.3 Kb) · 1258545.jpg (9.0 Kb) · 6738411.jpg (5.3 Kb) · 8667958.jpg (10.1 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Вторник, 02.03.2010, 14:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Так что, вот - наш Папа Хрущёв... surprised

А как Фидель зАпросто с Папой общается - без посредников и доверенных лиц!
Кстати, часто Хрущёв, улыбаясь, показывает свои редкие зубы... А на всех, мной просмотренных, фото Иоанна Павла 2-го, я зубов не увидел. А иногда он просто закрывает нижнюю часть лица...

А вот здесь хорошо видно - форма черепа одинаковая.

Вот поляки-то обрадуются! wink

Прикрепления: 9569615.jpg (57.1 Kb) · 6940889.jpg (29.2 Kb) · 6140045.jpg (29.3 Kb) · 3920267.jpg (24.2 Kb) · 2222967.jpg (83.8 Kb) · 9444110.jpg (13.9 Kb) · 7569816.jpg (16.6 Kb) · 8374771.jpg (15.9 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
TigerRus21Дата: Среда, 03.03.2010, 12:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
титаник и Варяг это одно и тоже.... То и то плавает, то и то очень большое, то и то с винтами... А главное то и то утонуло... Кстати аватаркой папы римского можно считать.... Памелу Андерсон... Очень похожи... На любой фотографии видно сходство... Две руки, две ноги... Это заговор...
 
kokoboloДата: Среда, 03.03.2010, 15:58 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Тигер, будешь хулиганить - в угол поставлю... Тут тебе не там... понял? Если хочешь, что сказать - сначала подумай... потом напиши внятный текст... чтоб твоему собеседнику было приятно поговорить с умным человеком, а не с пустым местом... Ферштейн, Степан?
Если ты считаешь, что Памела Андерсон похожа на Иоанна-Павла 2-го(ты его имел ввиду?), то будь добр - проштудируй биографии одного и другого(желательно из разных источников), просмотри ВЕСЬ массив фотографий, подбери нужные ракурсы, обработай фото для данного ресурса и вставь сюда... Не забудь написать ВНЯТНЫЙ текст-пояснение - в каком месте Памела похожа на Папу - выше пояса или ниже... Нам будет интересно твоё мнение и твоя версия...
Так что, я жду Памелу... если не напишешь - буду считать тебя слабаком и халявщиком...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
TigerRus21Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Извиняюсь больше не повториться... ))) Ясен черт разные люди. Я так иронизировал... попытка провалилась... Но ход моей мысли я думаю поняли... Смотрел тут недавно Воображариум доктора Парнаса (ничего так фильм) , и только выйдя из кинотеатра узнал что героем снимались 4. Удивило. Это я к тому, что фотографиям веры нет. (но это я только про себя).
 
kokoboloДата: Среда, 17.03.2010, 20:17 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Дима Войцеховский, от меня всем полякам - большой кукурузный привет!

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Четверг, 06.01.2011, 20:53 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Кстати, вы заметили -

Шумовский - Иоанн-Павел II

Шумовский здесь:
http://upravlenie.ucoz.ru/forum/4-183-1

Прикрепления: 7426185.jpg (11.1 Kb) · 2176336.jpg (9.0 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Пятница, 07.01.2011, 09:45 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
да вы что?..
и брови выщипал, негодник...


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Пятница, 07.01.2011, 10:37 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Не обязательно выщипывать - себя истязать... biggrin "Шумовский" покрасил брови или наклеил - они у него почему-то не седые... Это ж Отец-основатель - Немирович-Данченко, ёлы палы... wink
И не забываем - как нам подсказал Ардин(Ардов) - все публичные деятели - это просто оболочка... и заполнить эту облочку Они могут любым селвером...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Суббота, 08.01.2011, 07:45 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Иоанн-Павел II - аватар Симонова. Так же, как и наш Хрущев, и Гомулка, и Эйзенхауэр... Аватарами могли быть многие из селверов, но, при случае, мог и сам Симонов заполнить эту оболочку...
А Иоанн-Павел - это ещё и икона! Т.е. он собирал энергию для Отца-основателя...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
ЭрлендасДата: Суббота, 08.01.2011, 13:09 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда можно применить фантастическое мировоззрение - аватары, пришельцы, сверхлюди. Все возможно и так, но пока есть возможность - хочется ограничить себя стандартными, более знакомыми элементами реальности.
Это даже из соображении безопастности психики.
 
kokoboloДата: Суббота, 08.01.2011, 15:46 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Просто приходится вводить новую лексику, чтоб объяснить и понять внесистемные процессы. В нашем контексте "аватар" - это селвер(это понятие не надо объяснять?), информационно представляющий реального правителя внутри Системы...
К примеру, имеем на одном промежутке времени несколько правителей некоторых "суверенных государств". Поскольку государство - образование внутрисистемное, искусственное - этот правитель играет роль... Но играет он не отсебятину, а строго по сценарию... А сценарий отражает процессы реальные, т.е. внесистемные. И мы видим, практически, одинаковые биографии у таких "правителей" - аватаров реального Властителя(как его назвать, пока не придумал)... Такое мы видели у Хрущева, Макмиллана, Эйзенхауэра, Гомулки - аватаров Симонова(раньше я его называл "реальным Хрущевым"... Если копнуть глубже - то же самое мы увидим и у президентов "суверенных" гондурасов, никорауг и всяких других лихтенштейнов... wink
Аватары, как правило, похожи на своего Хозяина...

Так, что всё в рамках формальной логики - никаких сверхпришельцев... И сам я ничего не придумываю - просто делаю выводы из имеющейся информации... доступ к коей у нас ограничен... wink


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
maystreДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:27 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 4
Статус: Offline
Фильм "Стрелок" ( "Shooter" , 2007 год ) .
Роль штатовского сенатора играет Никита Хрущёв . smile


жизнь только ТОГДА вполне хороша ,
когда из врага вылетает душа .
 
sezamДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:02 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
а когда информация просачивалась к быдлу - аватаров назвали "двойниками" - типа для безопасности Правителя.

А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:05 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (maystre)
Роль штатовского сенатора играет Никита Хрущёв .

Т.е. политики = клоуны. Только понятие политик надо брать в кавычки... Т.е. есть кино, как кино... а есть кино, как реальность... искусственно созданная реальность для рабов...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Шива » Хрущёв - Папа Римский...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: