Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
ЧЁ пишут про манежную площадь
КотельниковДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
ХЗ, насколько правда, но, ЧИТАЛ собственными глазами ЗДЕСЬ :

Как "русский фашист" Лёва Арзуманян бил на Манежной своих братьев Юру и Армена Арзуманяна.

"...Короче игра всё это была чистой воды и на Манежной и на Киевской, никто никаких кавказцев на Манежной не бил. И именно поэтому "избитые" мальчики Леша и Саша вышли на следующий день, давать интервью первому телеканалу как огурчики и Гагик так мило убыбался, лежа со своими множественными переломами и повреждениями внутренних органов не в больнице, а у себя дома, причем в одежде. smile http://drugoi.livejournal.com/3441588.html

Причем и "зверски избитый" Гагаик и его папа и друг Гагаика Саша и мама "избитого" Саши и некоторые ОМОН-овцы все они армяне, то есть запросто они все могут оказаться родственниками Лёвочки Арзуманяна, помогающие ему распилить "Нашинские" бабки, щедро выделенные на всю эту мега провокацию.

Вот страничка Армена Арзуманяна http://vkontakte.ru/apmehua
А вот Юры Арзуманяна http://vkontakte.ru/id74369846

Как видите обе имеют причастность к событиям на Манежной, может конечно это и подстава, но после случая с Левой Арзуманяном я теперь ничему наверное уже не удивлюсь.

Ясное дело, что фанаты на Манежной 11 декабря метелили хоть и кавказцев, но кавказцев армянской национальности. Я этому вначале вообще никакого особого значения не придал, подумал просто, ну армяне случайно на Манежной под раздачу фанатскую попали. А сейчас, когда выясняется, что наша мега звезда и дирижер митинга на Манежной и Киевской Левочка Арзуманян сам армянин, то вывод напрашивается сам собой, причем даже без страниц его братьев во вконтакте - короче наебалово всё это чистой воды, от начала и до конца, со всеми остановками, как на Манежной, так и на Киевской. :))

Похоже что на Манежной 11 декабря вообще собрались одни только лишь клоуны из "Наших". Они специально отказались от использования в качестве жертв разгула страстей случайных прохожих, кавказской национальности, чтобы случайно не получить труп с той или с другой стороны. Поэтому там на Манежной вообще скорее всего не было никакой крови, а скорее всего была красная краска, которой братья Лёвочки красили себе харю под машиной скорой помощи. Возможно, что там у них даже ОМОН был свой собственный из "Наших" и скорая то же скорее всего была своя. Которая "пострадавших" развезла не по больницам, а по домам. Я еще удивился тому, что врач скорой помощи, был на вид такой же как и сам Лёвочка, ему то же было от силы 19 лет...".

Добавлено (19.12.2010, 22:49)
---------------------------------------------
Метаморфозы. Кривая свастика на ружье.

Взято отсюда: http://arhivar-rus.livejournal.com/233103.html


Начало. Персонаж в шапочке и шарфике несуществующего футбольного клуба засветился рядом с высоким милицейским чином.
[img]http://pics.livejournal.com/mmet/pic/002yfsft[/img]
Персонаж демонстрирует свою причастность к фашистам. Зига-зага - ой-ой-ой!
[img]http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/6000/raskalov.4e/0_40526_31c49502_orig[/img]
На этой фотографии ясно для чего он это делает. Журналисты и операторы довольны - будет что сказать в новостях о страшных националистах.

Позже персонаж демонстрирует чудесное перевоплощение из фашиста в интернационалиста. Задержан вместе с кавказским братом.
А вот ещё он же:

Я х.ею над масштабом цирка. Кино и немцы в прямом эфире.

Сообщение отредактировал Котельников - Воскресенье, 19.12.2010, 22:54
 
sezamДата: Пятница, 02.03.2012, 03:09 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Larocka)
И поняла, что цинизм - это правда обо всём, в том числе и самому себе о себе


золотые слова.
Жаль что многие этого не понимают и
прикрываются моралью ханжества как фиговым листком


А я знаю, куда все делись!..

Сообщение отредактировал sezam - Пятница, 02.03.2012, 03:10
 
LarockaДата: Пятница, 02.03.2012, 04:04 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Claire)
Она молодая женщина и она влюбилась. Какой здесь может быть расчёт. Тем более она доверяла ему, какое ей было дело что о нём говорят, неужели вы не влюблялись?)

А ничего что он был к тому же ещё и богат? Корабли и всё такое...
Влюблялась, ровно три раза, если не считать детский сад... smile
Но замуж вышла за бедного стюдента. И мы решали где и в каком городе начинать жить, долго выбирали между Красноярском и Новосибирском... smile Москву сразу отклонили, далековато от предков...
Мне всегда везло с мужчинами. Они мне попадались этакие философы-циники... Интересные и вообще нестандартные. Поэтому, когда кто-то из женщин говорит, что все мужики козлы, я перехожу на другую сторону улицы... И, кстати, они все оч. хорошо понимали меня. Бывший муж , чтобы я за него вышла замуж, разработал целую стратегию, три года изучал, что я ожидаю от совместной жизни с мужчиной (а замуж я не хотела вообще), сумел заинтересовать собой так, что я в итоге согласилась... Только не сумел справиться с этой жизнью, с её соблазнами... Про других я вообще молчу, потому что когда я кому-то рассказываю из девчонок, они говорят, что такого не бывает. Да и впереди мало ли ещё чего интересного...
 
ClaireДата: Пятница, 02.03.2012, 08:57 | Сообщение # 393
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VIT)
А Вы ищете "правду"?

Я лично ищу гармонию.


Я в этом смысле ничего не ищу, скорее всего я так развлекаюсь. Я воспринимаю это всё как некий интересный запутанный остросюжетный детектив.

Одна моя подруга часто повторяет-там, где гармония, истина не нужна. Но мне почему-то этого мало.

Quote (VIT)
И буду каждый раз добавлять всего по одной смысловой крупице, но Вам будет каждый раз казаться, что знак изменился кардинально, и правда ускользает.

)))) это так. Но я правду воспринимаю как некий голый факт, данность, а не особенности интерпретации.

Quote (sezam)
Да ерунда! Он ее нашел уже мертвой!..

biggrin


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
ClaireДата: Пятница, 02.03.2012, 09:01 | Сообщение # 394
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Claire, например, не понимает. что здесь её видят насквозь - что бы она не говорила, какой-бы не старалась показаться..

Опять 25))) Кокоболо, меня если честно мало интересует как и кто меня видит, тем паче в вирте. Я не скрываюсь и никакую афёру проворачивать не собираюсь))) Думаю у вас в голове сложился уже какой-то железобетонный образ меня и когда он хоть немного не совпадает с тем что есть на самом деле вы начинаете искать причину и облегчённо вздыхаете, когда "понимаете" что я "пытаюсь показаться". Чтобы вам было известно, одно из самых ценных качеств для меня в человеке и в отношениях-возможность быть самой собой и возможность искреннего глубокого общения, это невозможно при "игре".

Quote (kokobolo)
Claire, не надо нападать - не придётся защищаться - это бой с тенью - вы с собой воюете

спасибо! я получила очередную порцию воспитательных мер)))))))


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
ClaireДата: Пятница, 02.03.2012, 09:03 | Сообщение # 395
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Иногда за бессмысленностью открывается самый глубокий смысл. Важно этот момент (ощущение бессмысленности) пережить без особых, потерь для психики... Поиск смысла приводит к ещё большей бессмысленности, так может не надо искать где-то далеко, может он у нас под ногами, а мы не замечаем, всё усложняя и усложняя...

это да...только особо глубокого смысла во фразе "смысл жизни в самой жизни" я не вижу. Это в любом случае жизнь физической и эмоциональной батарейки. Что-то тут не так. А красивые фразы это часто просто красивый фразы.


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
ClaireДата: Пятница, 02.03.2012, 09:13 | Сообщение # 396
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Larocka)
А ничего что он был к тому же ещё и богат? Корабли и всё такое...
Влюблялась, ровно три раза, если не считать детский сад...

Так он не был богат в таком правильном смысле этого слова, он же не работал а играл, это другое.

Вообще наличие денег у мужчины - это правильно и логично с т.з. природы, раньше был мамонт, теперь деньги. Я не говорю о "золотом мамонте", если мужчина не может заработать деньги, что это за мужчина? это в каком-то смысле импотент. Студентов в расчёт не берём. Не надо обесценивать так уж деньги, это неотъемлемый и очень важный атрибут нашей жизни и это не совсем "просто бумажки". Бумажки, да только очень влиятельные. Так что у Ларисы расчёт если и был, то он так накладывался на естественные потребности, что это и расчётом считать нельзя...Реальный расчёт-это если бы она изначально пошла к Кнурову, вот это да.


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
sezamДата: Пятница, 02.03.2012, 11:25 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Claire)
А красивые фразы это часто просто красивый фразы.


это не просто часто - это всегда так. Это же очевидно, да, Кэп? smile
Подвох в том, что красивые фразы своей красивостью добавляют себе убедительности,
превращаяс ь эдакий ментальный вирус, и в результате с ними трудно спорить.


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Пятница, 02.03.2012, 13:01 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Мне понравилось вот это самооправдание акта продажи собственного тела:
Quote (Claire)
Вообще наличие денег у мужчины - это правильно и логично с т.з. природы, раньше был мамонт, теперь деньги. Я не говорю о "золотом мамонте", если мужчина не может заработать деньги, что это за мужчина? это в каком-то смысле импотент. Студентов в расчёт не берём. Не надо обесценивать так уж деньги, это неотъемлемый и очень важный атрибут нашей жизни и это не совсем "просто бумажки". Бумажки, да только очень влиятельные. Так что у Ларисы расчёт если и был, то он так накладывался на естественные потребности, что это и расчётом считать нельзя..

biggrin biggrin


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Пятница, 02.03.2012, 13:11 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
все мы продаем свои тела.
Если не для того, чтобы трахали гениталии - то для того, чтобы трахали мозг.
А многие так и вообще работают "гандонами" и "вибраторами".

Вы, кокоболо, тоже бывате "на панели", чтобы заработать на подключение
к интернету, хотя бы.

И вообще - "самоправдания" прекратятся тут же, как только вы прекратите
ставить вопрос так, чтобы в них возникала нужда.


А я знаю, куда все делись!..
 
VITДата: Пятница, 02.03.2012, 15:14 | Сообщение # 400
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Claire)
это да...только особо глубокого смысла во фразе "смысл жизни в самой жизни" я не вижу. Это в любом случае жизнь физической и эмоциональной батарейки. Что-то тут не так. А красивые фразы это часто просто красивый фразы.


В споре с женщиной утвеpждение, оставшееся без возpажения, является доказанным. smile
 
VITДата: Пятница, 02.03.2012, 15:22 | Сообщение # 401
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Claire)
если мужчина не может заработать деньги, что это за мужчина? это в каком-то смысле импотент.

Мне жаль, но при таком подходце Вам так никогда и не удастся выйти замуж по любви, Вы заранее должны быть уверены, что такое мужское свойство, как "добычливость", не пройдет с годами, с болезнями или банальными неудачами...

Единственное "но" - сам предмет любви должен при таких вводных обладать некими невообразимыми достоинствами, не смывающимися во времени... С такими данными я никого ещё, кроме Родины-матери на Мамаевом курнане, пока в жизни не встречал...
Это как Порш Кайен с номерами 777. Всегда ожидаешь, что вылезет из него сейчас Мистер совершенство...
 
kokoboloДата: Пятница, 02.03.2012, 15:25 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (sezam)
И вообще - "самоправдания" прекратятся тут же, как только вы прекратите
ставить вопрос так, чтобы в них возникала нужда.

Куда хочу - туда и ставлю.. smile

Вот ещё один поставил: А что же такого страшного спрашивает Кокоболо, заставляя вас так длинно и нудно оправдываться? wink


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Пятница, 02.03.2012, 15:27 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (VIT)
Мне жаль, но при таком подходце Вам так никогда и не удастся выйти замуж по любви

Тут важен не результат, а сам процесс поиска! biggrin


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Пятница, 02.03.2012, 15:57 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
нудно


вы, сударь, хам... smile
Я не "нудно оправдываюсь" , а просторанно и интересно пишу! И точка.

Quote (kokobolo)
Куда хочу - туда и ставлю.


тогда не ругайте за "оправдания" - я только об этом.


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Пятница, 02.03.2012, 16:29 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (sezam)
Я не "нудно оправдываюсь" , а просторанно и интересно пишу! И точка.

вот опять оправдываетесь.. biggrin


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Поиск: