Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Курилка » Подведение итогов (Где хронологический разрыв)
Подведение итогов
kokoboloДата: Вторник, 18.08.2015, 05:42 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
tokio1974, и ещё просьба - раз уж вы активно пришли на форум - читайте новые посты в других темах - мы одновременно\параллельно обсуждаем и ваши вопросы в т.ч.

и ещё момент.. Я сам не пишу\ничего не формулирую сейчас - у меня зашит рот как у Нео.. smile Или научился отключать мысли - голова чистая\пустая.. smile только участвую в полемике - отвечаю на раздражающие сигналы.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
tokio1974Дата: Вторник, 18.08.2015, 08:38 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
"Продать" - ты понял что, что я имел ввиду: возможность (хотя и небольшая) ввести некоторые доработанные темы из Архива в научный оборот. Много СССР я не застал но фантастику из Т.М., Вокруг Света, Юнный Техник -в  школе читал.
Я не пришел сюда "активничать" -я не собираюсь бвть активнвм участником форума на год, два и т.д.-  у меня нет целей участвовать в дискуссиях по Основным темам форум!!!  для этого времяпрепровождения я слишком рационален.
Я уже 100 раз сформулировал свой узкий интерес: считаю что некоторые ключевые темы (по которым за несколько лет была проведена большая работа) в Архиве, после их обработки (по пунктам) должны быть вынесены в Катехезис сайта, (в начало, а не загнана в Архив и поставлена в конец всех тем Основного форума ) как консолидированное мнение "Отцов-основателей", так как считаю , что в ином случае- вся работа будет ВПУСТУЮ - В НИКУДА. 
Бля. Я за Вас пытаюсь сформулировать некоторый авторский коллектив правообладателей перспективных для дальнейшей разработке.
Еще раз:  соблюдая приличия и чужой труд я  вынужден -101 раз к тебе обращатся, так как из 57 тем Архива у Кокоболо - 17, у Котельников -18 - то есть, на двоих более половина!! Я из порядочности не могу тебя "кинуть". А ты  в ответах на мои конкретные вопросы напоминаешь диалоги персонажей из Алисы в Зазеркалье -полу наркотическая тягомотина...
Есть другой путь:  мнение по этому поводу 10-15 (Майор, Михаил, Сезам и др.) наиболее активных товарищей участвовавших в обсуждение тем Архива, но похоже их тут давно небыло, или очень редко появляются. Но может быть они появятся с началом осени..
Если это не получится - не вижу что тут делать - толочь воду в ступе - пересылая друг другу скриншоты кадров из Кино - "..вот-вот гляди гляди- это вот еще одна Мама...а вот гляди гляди -это еще олин Папа ..." - мне  не интересно...
 
kokoboloДата: Вторник, 18.08.2015, 10:26 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата tokio1974 ()
Я уже 100 раз сформулировал свой узкий интерес: считаю что некоторые ключевые темы (по которым за несколько лет была проведена большая работа) в Архиве, после их обработки (по пунктам) должны быть вынесены в Катехезис сайта

Катя-хезис - там, где ему и положено быть - в таганских тупиках.. smile

Цитата tokio1974 ()
Я из порядочности не могу тебя "кинуть".

Так кинь из непорядочности! biggrin
Повторяю - считаю, что "авторское право" - это туфта.. у людей нет своих мыслей - как у компьютера..
Забирай эти "перлы" и делай с ними что хочешь.. Если напишешь, что они зародились в дурной голове\компе у Кокоболо - я и тут против не буду.. smile

Цитата tokio1974 ()
Майор, Михаил, Сезам и др.) наиболее активных товарищей

Они где-то все тусуются вместе - спроси у Михаила..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Вторник, 18.08.2015, 10:52 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
kokobolo, все тусуются ... спроси у Михаила..

там где питательная среда - у британских учёных.. wink



О микроорганизмах и георгиевской ленте

Под георгиевской лентой - следует читать джиттер и болезнь воображения (микробную), как и т.н. нейрохронологический разрыв (сознания), ядерный взрыв (мозга) Кунгурова и пр. чудиновщену-задо(р)нщинину и другие блохи-миньоны.


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Вторник, 18.08.2015, 10:55
 
tokio1974Дата: Вторник, 18.08.2015, 12:42 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Кокоболо. Через тебя "перешагнуть" никак не получится. У тебя в Архиве 17 тем, 5 или 6 из них явно перспективные для редактирования и дооформления.
Допустим, как я понял,  тебе все равно как твои темы из Архива использовать.
- Ок. 
Также, если я понял правильно, тебе глубоко лень пересматривать свои темы и лаконично формулировать основные темы по пункта.
- Ок.
Но вот остаются оранизационные вопросы: если кто то это сделает, то все равно нужно твое одобрение, так как вся эта работа по формулированию основных выводов по пунктам ДОЛЖНА БЫТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ , и расположена отдельной темой где то в начале (то есть вверху), с сылкой на тему Архива, а там Автор - ТЫ!! Бессмысленно обобщать твою тему без конечного одобрения результатов самим автором.
Куда то забирать темы и ссылатся на сайт и Кокоболо- как ты предлагаешь - мартышкин труд. Двойная бессмысленеая работа. Все задумывается  именно как консолидированное мнение основных участников этого сайта!!!.
 
tokio1974Дата: Вторник, 18.08.2015, 13:07 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Михаил: что у тебя в голове творится, даже страшно заглядывать... wacko
Под  любимую тему про фазовое дрожание цифровых приборов (как я понял то же воспроизводит и наш мозг)- подвести всю Картину Мира воспроизводимую в нашем мозгу: и Шария с бредятиной про Гергиевскую ленточку, Кунгуровскую тему про ядерную войну, и - названо точно -  "чудиновщину-задоровщину" (эта бредятина -без коменариев).
Мне бы такой Абсолют (джиттер) - обясняющий Все, сразу, и скопом - как у Михаила иметь cool
С своей темой "Концепция Зеркало" -  я здесь явно в ауте...Хмм
sad
 
kokoboloДата: Вторник, 18.08.2015, 13:08 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата tokio1974 ()
Автор - ТЫ!!

Знать бы ещё кто оно такое - это Я.. smile

Если тебе эти темы нужны - забирай. Не хочешь ссылаться на меня - я не настаиваю..

Цитата kokobolo ()
у людей нет своих мыслей - как у компьютера..

Ещё момент.. Я вчерашний и я сегодняшний - это два разных человека.. И за того вчерашнего я не отвечаю.. smile



И повторю - темы я оставил в архиве только для того, чтоб показать ПУТЬ, которым мы шли и куда пришли и куда идём дальше - только для этого.. Во всём остальном эта байда никакой ценности для меня не представляет.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
tokio1974Дата: Вторник, 18.08.2015, 14:25 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тогда так: может, то что сегодня  понимается как Кокоболо, и который отвечает здесь мне,  на пару минут стать вчерашним Кокоболо (как там по Михаилу - проджиттируй - "продрожи" мозгом до своего старого образ) biggrin  2008-2012гг. и  просмотреть то, что я по пунктом изложу?! А затем одобрить или, нет, так как для всех остальных людей, сюда заходящих,  подпись автора темы в Архиве " Кокоболо" - не разделяется на две, три и т.д.  личности. Я уже врубился в этот прикол про раздвоение-троение, а другим будет сразу ворватся в тему трудновато. smile
 
kokoboloДата: Вторник, 18.08.2015, 15:16 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата tokio1974 ()
просмотреть то, что я по пунктом изложу?! А затем одобрить или, нет, так как для всех остальных людей, сюда заходящих,  подпись автора темы в Архиве " Кокоболо"

Долго думал..

Однозначно нет. Пусть труп лежит в могиле.

Хотите копать - копайте.. но чтоб я его не видел.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
tokio1974Дата: Вторник, 18.08.2015, 17:07 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
С тобой трудно договориться о чем либо. Какой то, бля,  "Мистер Нет". cool  Вообще походу ю, что просто ленивый стал.
Я как раз и говрю - что эти темы не трупы!! Кто то решил, что это трупы и отвезли в крематорий -Архив. А с ними можно еще работать, перспектив больше, чем для всех тем Основного форума вместе взятых. Кроме того это будет переделоватся пока не только ты но и вме остальные участники темы - согласятся с общими выводами. То есть - как говаривал Горби - нужен консенсус. Именно так будет правильно. Т.е. мне еще надо после тебя Майоров и др. искать, и согласовывать все это дело с ними...
Кстати, хотел спросить ты  вроде технарь по образованию?! Новосибирск. Это кузница физ-мата же.
Или Миха технарь?
 
kokoboloДата: Вторник, 18.08.2015, 17:59 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Да, Новосиб, технарь, технолог.. и мозги соответствующие.. и сны тоже.. smile

В остальном - нет.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
tokio1974Дата: Вторник, 18.08.2015, 18:36 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну понятно. Тогда вот консенсус: я тебя в твоейж тематике поддерживаю: про существующие три изменрения и трех разных Кокоболо в них...- а ты меня, с моей идей.
 
tokio1974Дата: Вторник, 18.08.2015, 19:50 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
В Браме твоя тема " трехмерное зеркало"...понятно дело что это не совсем то, но можно подумать как это совместить то что под Историческим -Зеркалом стыка цивилизаций понимаю я...
 
tokio1974Дата: Вторник, 18.08.2015, 20:04 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще раз просмотрел все темы " Брамы": или частности ( свастика, сны и др.), или материал Архива по втрому кругу (поиски мам-пап) или то что "продать" никак нельзя даже доплатив.. biggrin Так что пока во всей " Браме" только одна тема Зеркало можно попробывать продумать до некой концепции, но пока не знаю как...
 
kokoboloДата: Среда, 19.08.2015, 04:54 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Не надо меня поддерживать, дружище - я сам стою.. smile

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Курилка » Подведение итогов (Где хронологический разрыв)
Поиск: