Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Брама » Сны
Сны
АлисаДата: Суббота, 12.10.2013, 17:14 | Сообщение # 421
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Баба евоная - донна Хуанья.. А какие у нас грибы в лесу!
Нагваль (у вас-грибы) - не роскошь, а средство перемещения точки сборки! biggrin
 
LarockaДата: Суббота, 12.10.2013, 17:27 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Нагваль (у вас-грибы) - не роскошь, а средство перемещения точки сборки!
Счас вам скажут, что перечитали на ночь КК.
 
АлисаДата: Суббота, 12.10.2013, 17:32 | Сообщение # 423
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Larocka ()
Счас вам скажут, что перечитали на ночь КК.
Цветение не завершила... если про грибы кактусы biggrin
 
LoreleiДата: Суббота, 12.10.2013, 18:08 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Larocka ()
Счас вам скажут, что перечитали на ночь КК.

Ничего такого не предвидется ))) 

На конопле не знаю, если сдвигают точку сборки. Карлито о конопле, вроде, не упоминал. Была бы конопля залогом просветления (как и удар дубиной по голове), то все наркоманы ходили были продвинутыми, а не двинутыми.
 
kokoboloДата: Пятница, 01.11.2013, 15:34 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Lorelei33616Да уж достаточно. совсем забыл! мне ж сон сегодня ночью приснился, что я в тюрьме! smile
там был интересный момент - была какая-то не то прогулка, не то свидание "почти на воле" - возле тюрьмы.. Потом всех з\к завели в тюрьму. а меня забыли! smile
И я не знал что мне делать между волей и тюрьмой(между Тем миром и Этим)..
Я стучусь в тюрьму - Пустите меня - я свой! мне говорят - Ничего не знаем, без документов не возьмём! biggrin
а уходить на волю я боюсь - сидеть-то мне мало осталось! smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Пятница, 01.11.2013, 15:37 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Продолжение..
В общем, дело моё решилось так.. Мне сказали идти к Начальнику Тюрьмы - он решит мою судьбу.. И что этот начальник - женщина.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Пятница, 01.11.2013, 17:05 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
И что этот начальник - женщина..
Да... А как звали ту начальную даму?
 
kokoboloДата: Пятница, 01.11.2013, 17:18 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Larocka ()
А как звали ту начальную даму?
Леди Дракон.. smile
Для меня сейчас во снах самое интересное - это ощущение(потому как кино-сказку знаешь).. Так вот, здесь было интересное ощущение встречи с Драконом - и страх и тяга\желание увидеть\быть спасённым..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Пятница, 01.11.2013, 17:36 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
тяга\желание увидеть\быть спасённым..
Ты это того... аккуратнее. Если это Орёл/Пернатый Змей/ Кетцалькоатль, то встреча с ним чревата тем, что утянет за собой... Ты просто не сможешь сопротивляться этой Силе... Или ты опять куда собрался... А как же вагон и малая тележка. Она что уже готова?
 
kokoboloДата: Пятница, 01.11.2013, 18:04 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Larocka ()
Ты просто не сможешь сопротивляться этой Силе...
Стараюсь не сопротивляться СИЛЕ - плыть по течению, находится в своей колее.. К тому же это совсем не трудно - надо просто слушать себя( = своего бога\ангела\фрактал)..

Цитата Larocka ()
Или ты опять куда собрался...
"Торопиться не надо!"(с) Пытаюсь быть целостным - воспринимать Жизнь и Смерть как равнозначные явления\проявления Бога.. Боюсь ли Смерти - скорее всего, немного ещё боюсь..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Пятница, 01.11.2013, 18:09 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Larocka ()
А как же вагон и малая тележка. Она что уже готова?
тот вагон, который держит здесь - пытаюсь его очистить.. С деньгами, можно сказать, проблему решил - не бегу за ними, не страдаю когда в кармане одна мелочь.. но когда они нужны - они всегда появляются..

Вопрос с Жизнью до конца ещё не решил.. Жить можно только для кого-то.. а для кого мне жить? smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Пятница, 01.11.2013, 18:13 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
ещё про вагон.. Приснился тут сон, что я бомж.. У меня нет ничего вообще! ОЩУЩЕНИЕ было не привычное, немного пугающее.. Т.е. вагон ещё меня здесь держит.. smile

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Понедельник, 18.11.2013, 14:54 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
тот вагон, который держит здесь - пытаюсь его очистить.. С деньгами, можно сказать, проблему решил
Я имела в виду твоих жён и приближенных... smile

Вчера приснился сон, что я пытаюсь сбежать от темноволосого мужчины. Мне говорят, что вот тот то хочет меня видеть, но я почему-то его видеть не хочу. Мужчина не русский, явно иностранец, итальянец или испанец, на наших горячих парней не похож, веет крутой интеллигенцией и серьёзен до невозможности... Я вижу заранее где он будет меня искать и прячусь-бегу в противоположную сторону, потом снова... Какие-то странные действия, не свойственные мне. smile

Второй сон. Торговый центр, много стеклянных витрин. На скамье сидит мужчина, почему-то ощущение инвалид. Это во сне так всегда, вот знаешь и всё. Хотя все конечности целы, просто сидит и даже не понятно откуда такие выводы... К нему подходит женщина и говорит: зачем ты это сделал, зачем тебе нужно. Вроде как он подложил бомбу, но она его расшифровала  и на наших глазах эту бомбу обезвредила. Да так интересно. Как бы раскрыла её как мы в детстве раскрывали бумажные кораблики. Вот сделаешь из бумаги кораблик, а в конце его разворачиваешь. Вот типа этого женщина сделала с бомбой. Только размер конечно и материал не бумажный... Мужчина светловолосый и женщина тож. Я какбы вижу со стороны. Наблюдаю за ними. Самое интересное, что взрыв всё-таки случился. но совсем не такой как должно было быть. Но витрина полетела и было много под ногами стекла... Короче смотрела два сезона телесериала "Шерлок"... smile
 
kokoboloДата: Понедельник, 18.11.2013, 15:03 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Larocka ()
Мне говорят, что вот тот то хочет меня видеть, но я почему-то его видеть не хочу.

Твой наблюдатель.

Цитата Larocka ()
Я какбы вижу со стороны. Наблюдаю за ними. Самое интересное, что взрыв всё-таки случился.

А вот здесь ты видишь глазами Наблюдателя. Такие метания у тебя..

Цитата Larocka ()
Самое интересное, что взрыв всё-таки случился. но совсем не такой как должно было быть.

Т.е. тебя, как Наблюдателя, взрыв не напугал.. Наблюдатель спокойно\безэмоционально смотрит на рождение и смерть своего временного тела.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:17 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Твой наблюдатель.
Тогда чего я не хочу с ним поговорить. Ему просто нужно со мной пообщаться и всё. И у меня к нему нет негатива... Чего бегать, придумывать ходы-выходы? Короче странные эти женщины, даже во сне... smile
Цитата kokobolo ()
Наблюдатель спокойно\безэмоционально смотрит

Так ведь ничего и не произошло. Женщина смогла обезвредить, только стекло и разбилось... Все целы. И самое интересное вопрос: зачем ты это делаешь? Зачем тебе это надо?
 
Форум » Основной форум » Брама » Сны
Поиск: