Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Архив » А была ли Великая Отечественная война? (статья от Андрея Купцова)
А была ли Великая Отечественная война?
kokoboloДата: Пятница, 25.11.2011, 16:42 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Странный у нас разговор... smile
Quote (VIT)
Удел слабаков, определяющих себе конечную цену продажи. Я был знаком даже с людьми стоимостью 100 баксов...

А ведь вы постом выше и меня пытались купить... smile
Помню, кто-то из наших форумчан сказал - Вот, де, ты тут наковырял кое-чо - мож кто из Них что предложит за молчание... wink
И вот вашими устами САМ Владыка меня испытывает-покупает:
Quote (VIT)
Есть, павда, некая "узкость" - Вы - не бандерлог.

Но я не куплюсь... как робот Санни во вера пересмотренном фильме "Я, робот".. Он сказал - "Я уникален"..
Нет, я обычный бандерлог. И я отдаю себе отчёт, что я только член стаи - частичка Мамы* - фрактала высшего уровня...
И свой Родной Дом я не буду убивать, как обманутый Санни... и не буду убивать членов своей стаи...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
VITДата: Суббота, 26.11.2011, 02:08 | Сообщение # 197
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
И свой Родной Дом я не буду убивать

Что значит "убивать Родной Дом" (Землю?) и кто этого может хотеть? Кто желает Вас "купить" и зачем это делает? Если "купить", то что? Информацию, которой (судя по Вашим же постам) эти "некто" обладают в гораздо большем объеме, нежели все мы? Молчание-золото на форуме, посещаемом двумя сотнями тихих, спокойных и (просто) увлечённых людей? Или на всех форумах, где Вы зарегистрированы? Может, я неправильно поставил акцент?
Молчание "по жизни"? Я ессно, задамся вопросом - Вы - шоумен с десятимилионной аудиторией? Ведущий политик в партии с миллионом голосов? Сурпербизнесмен, которому (косвенно) подневольно подчинены сотни тысяч рабочих рук?
Уверен, что нет. Эти люди молчат. Что я имею в виду?
Посмотрите на наш (все прочие) форумы.
Все люди здесь....говорят. Это существенное замечание. Здесь собрались люди, которым ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ друг другу по очень специфичным и невероятно сложным вопросам бытия. Стало быть, миллиард тех людей, которым НЕЧЕГО сказать друг другу, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ адекватным фракталом тем, кому есть, что сказать.
Разница здесь практически незамента. Но она - ПРОПАСТЬ. Те, кому есть, что сказать - ДУМАЮТ, и говорят о феноменах, на которые потратили энергию мышления. Те, у кого нечего сказать - ПОТРЕБЛЯЮТ чужие МЫСЛИ. В основном не думая, желая получить готовый ответ.
Вы хотите быть ЗДЕСЬ и ЧУВСТВОВАТЬ ЕДИНЕНИЕ с теми, кого здесь принципиально не может быть?
Демократичный Вы наш! (с)
 
kokoboloДата: Суббота, 26.11.2011, 08:30 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Ну да.. «Свинарка и пастух» в новом прочтении.. biggrin Что ты тут возишься со СВОИМ свинарником-домом(По возвращении в колхоз Глаша добивается постройки нового свинарника, ухаживает за свиньями, изобретает кормилку для поросят) - ведь свиньи(дети, роботы) всё равно созданы для ЕДЫ... Бери все богатства Мира(Москва - ваша, говорит Платон девушкам и заключает с ними ДОГОВОР. [Фильм "Платон"] Или - Я за машину Родину продал. ["Гараж"].)

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
VITДата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:26 | Сообщение # 199
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Что ты тут возишься со СВОИМ свинарником-домом(По возвращении в колхоз Глаша добивается постройки нового свинарника, ухаживает за свиньями, изобретает кормилку для поросят) - ведь свиньи(дети, роботы) всё равно созданы для ЕДЫ... Бери все богатства Мира(Москва - ваша, говорит Платон девушкам и заключает с ними ДОГОВОР. [Фильм "Платон"] Или - Я за машину Родину продал. ["Гараж"].)


Пастух тоже возвращается на кашару. Пасти баранов. Пардон, овец. Или рыб. Или каких ещё насекомых. А, может, обезьян учит кедровые шишки собирать. А может, спит на бегемоте. Но тянуть бумажку ему тоже придется. Если она настоящая, и не исчезнет под взглядом Коровьева.

Пастух - мусульманин. А свинарка нравится. но жениться - нельзя. Табу. Ружье зарядил по свиньям - бабах! И сразу кошерное. Почти баранина.

Года четыре назад в Карачаево-Черкессии какой-то московский бизнесмен выкупил колхоз. И начал разводить... свиней. Построил свинарники. Нанял (!!!) два десятка человек местных. На вопрос- а как же вера, шариат не жмёт? - Ответ - а работы по-любому другой нет никакой. Вот вам и кино. Кривятся, жмурятся, но работают. Фракталы, ёпт.
 
kokoboloДата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:53 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (VIT)
Но тянуть бумажку ему тоже придется. Если она настоящая, и не исчезнет под взглядом Коровьева.

Бумага - она и есть только бумага, по определению... И чтоб исчезло наваждение(видимость её ценности) никакой Коровьев не нужен - надо свой взгляд иметь...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Архив » А была ли Великая Отечественная война? (статья от Андрея Купцова)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: