Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » История сегодня » ЧЁ пишут про манежную площадь (гигантский спектакль? Как "русский фашист" Лёва Арзуманян би)
ЧЁ пишут про манежную площадь
КотельниковДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
ХЗ, насколько правда, но, ЧИТАЛ собственными глазами ЗДЕСЬ :

Как "русский фашист" Лёва Арзуманян бил на Манежной своих братьев Юру и Армена Арзуманяна.

"...Короче игра всё это была чистой воды и на Манежной и на Киевской, никто никаких кавказцев на Манежной не бил. И именно поэтому "избитые" мальчики Леша и Саша вышли на следующий день, давать интервью первому телеканалу как огурчики и Гагик так мило убыбался, лежа со своими множественными переломами и повреждениями внутренних органов не в больнице, а у себя дома, причем в одежде. smile http://drugoi.livejournal.com/3441588.html

Причем и "зверски избитый" Гагаик и его папа и друг Гагаика Саша и мама "избитого" Саши и некоторые ОМОН-овцы все они армяне, то есть запросто они все могут оказаться родственниками Лёвочки Арзуманяна, помогающие ему распилить "Нашинские" бабки, щедро выделенные на всю эту мега провокацию.

Вот страничка Армена Арзуманяна http://vkontakte.ru/apmehua
А вот Юры Арзуманяна http://vkontakte.ru/id74369846

Как видите обе имеют причастность к событиям на Манежной, может конечно это и подстава, но после случая с Левой Арзуманяном я теперь ничему наверное уже не удивлюсь.

Ясное дело, что фанаты на Манежной 11 декабря метелили хоть и кавказцев, но кавказцев армянской национальности. Я этому вначале вообще никакого особого значения не придал, подумал просто, ну армяне случайно на Манежной под раздачу фанатскую попали. А сейчас, когда выясняется, что наша мега звезда и дирижер митинга на Манежной и Киевской Левочка Арзуманян сам армянин, то вывод напрашивается сам собой, причем даже без страниц его братьев во вконтакте - короче наебалово всё это чистой воды, от начала и до конца, со всеми остановками, как на Манежной, так и на Киевской. :))

Похоже что на Манежной 11 декабря вообще собрались одни только лишь клоуны из "Наших". Они специально отказались от использования в качестве жертв разгула страстей случайных прохожих, кавказской национальности, чтобы случайно не получить труп с той или с другой стороны. Поэтому там на Манежной вообще скорее всего не было никакой крови, а скорее всего была красная краска, которой братья Лёвочки красили себе харю под машиной скорой помощи. Возможно, что там у них даже ОМОН был свой собственный из "Наших" и скорая то же скорее всего была своя. Которая "пострадавших" развезла не по больницам, а по домам. Я еще удивился тому, что врач скорой помощи, был на вид такой же как и сам Лёвочка, ему то же было от силы 19 лет...".

Добавлено (19.12.2010, 22:49)
---------------------------------------------
Метаморфозы. Кривая свастика на ружье.

Взято отсюда: http://arhivar-rus.livejournal.com/233103.html


Начало. Персонаж в шапочке и шарфике несуществующего футбольного клуба засветился рядом с высоким милицейским чином.
[img]http://pics.livejournal.com/mmet/pic/002yfsft[/img]
Персонаж демонстрирует свою причастность к фашистам. Зига-зага - ой-ой-ой!
[img]http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/6000/raskalov.4e/0_40526_31c49502_orig[/img]
На этой фотографии ясно для чего он это делает. Журналисты и операторы довольны - будет что сказать в новостях о страшных националистах.

Позже персонаж демонстрирует чудесное перевоплощение из фашиста в интернационалиста. Задержан вместе с кавказским братом.
А вот ещё он же:

Я х.ею над масштабом цирка. Кино и немцы в прямом эфире.

Сообщение отредактировал Котельников - Воскресенье, 19.12.2010, 22:54
 
kokoboloДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:38 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Claire)
Митинг был в реале, вчера показали его в новостях в 21.00 по первому каналу

Ну, раз показали - значит, был... smile

Quote (Claire)
Гарри Поттер, Крик, Чебурашка, Дед Мороз, маски, костюмы, инвалиды, красные, коричневые, Кургинян, Жирик, вообщем люди културно проводят свой досуг

Quote (Claire)
Я живу в Москве и я лично участвовала в его конкурсе-написала и записала рэволюционную пестню)))

Без комментариев... smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:43 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Котельников)
Боюсь, каждый ДУМАЕТ, что, делает то, что считает нужным.

А как проверить? Только опытным путём. Можно тыячу раз сказать ребёнку: "не трогай утюг, обожжёшься. И что?" Я уж не говорю про пальцы в розетку...
 
ClaireДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:45 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Quote (Claire)
Митинг был в реале, вчера показали его в новостях в 21.00 по первому каналу

Ну, раз показали - значит, был...

Я вас уверяю-был)) в этом можно не сомневаться, инфа проверенная biggrin

kokobolo, да, я тоже повеселилась)))))) испытала муки творчества во всей красе-это я люблю)))) но на митинги я не ходила-холодно да и что там делать-орать?брррр... Ещё отморожу себе что-нибудь-оно мне надо?) да и толпу не люблю...только сцену)


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
LarockaДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:55 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Вы знаете, если туда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО придут обычные люди - велика вероятность, что организаторов будут бить... И тут уж поддельный кино-ОМОН им не поможет... и ОНИ это прекрасно знают, соответственно и массовка там своя..

Когда вводили обязательным при поступлении в ВУЗы ЕГЭ в 2009г., тогда хотели сделать обязательными четыре экзамена: помимо русского, математики и третьего по профилю, хотели ещё ввести и английский. Дети по интернету объединились и решили провести митинг против этого четвёртого экзамена. Что тут началось. Родителей выпускников вызывали на собрание, где девушка-милиционер говорила: ай, ай, ай. Не пускайте деток на митинг и пр. обычные пугалки. Когда родители выступили в поддержку детей, почему они не могут иметь своё мнение и поступать по своему... Тогда эта же девушка-милиционер стала пугать тем, что на митингах детей могут использовать "плохие люди". В общем история длилась недели две. Но перед самым митингом четвёртый экзамен отменили. Я тогда ещё сказала, что жаль, что не выступили вообще против обязательности ЕГЭ.
 
kokoboloДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:09 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Claire)
Я вас уверяю-был)) в этом можно не сомневаться, инфа проверенная

Ну, кино-то сняли - вы ведь кино видели...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
ClaireДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:17 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Quote (Claire)
Я вас уверяю-был)) в этом можно не сомневаться, инфа проверенная

Ну, кино-то сняли - вы ведь кино видели...

То есть вы хотите сказать что если я не была там лично-значит всё можно подвергать сомнению. Не перегибайте палку, я видела кучу материалов оттуда, прямую трансляцию также-сейчас спросите-а она была прямая?)) общалась с людьми и т.п. Вы загоняетесь немного в этом плане мне кажется и теряете драгоценные крупицы хоть какого-то смысла. Что ещё больше отрывает вас от истинного положения вещей, к которому вы хотите приблизиться.


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
kokoboloДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:34 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Claire)
То есть вы хотите сказать что если я не была там лично-значит всё можно подвергать сомнению.

что ВСЁ??? Вы кино видели? Да. Съёмки этого кина были? да.
Ё-маё! Вы что, не видите разницу??? Где тут реальность???

Сказка ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок... НАМЁК - иносказание, ферштейн??? или вы верите в реального человека-деда-мороза???

Список вступающих "диссидентов" читали - думаете актёр в образе-амплуа может просто так ходить по улице? wacko А тут не просто ходить - как вы понимаете...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
КотельниковДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:05 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Claire)
То есть вы хотите сказать что если я не была там лично-значит всё можно подвергать сомнению. Не перегибайте палку, я видела кучу материалов оттуда, прямую трансляцию также-сейчас спросите-а она была прямая?


Наверняка, трансляция была прямая. И, народ, наверняка, настоящий был. И, даже, наверняка, большинство участников по зову сердца пришли. Только, вот, как бы это объяснить понятнее - терпилы в наперстки тоже добровольно играют. И, на полном серьезе верят, что, вот этот чувак, который только что, буквально вот на моих глазах угадал и получил от каталы штуку - настоящий.

В этой теме откройте первую страницу и посмотрите. Много интересных фотографий. smile
 
ClaireДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:08 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
kokobolo, что вы кричите-то?)) я хорошо слышу.
Реальность в том что это постановка-в этом и состоит реальность. Вы это понимаете, я это понимаю, ну и отлично)


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
kokoboloДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:26 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Claire)
Реальность в том что это постановка-в этом и состоит реальность.

Вы себе технологию производства кина представляете?


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
ClaireДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:29 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Quote (Claire)
Реальность в том что это постановка-в этом и состоит реальность.

Вы себе технологию производства кина представляете?

biggrin немного представляю-я снималась))))
я вообще не понимаю о чём мы спорим.


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
kokoboloДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:07 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Claire)
я снималась))))

И как?


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
ClaireДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:23 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Quote (Claire)
я снималась))))

И как?

Хорошо. Приятно.

kokobolo, я правда не понимаю в чём спор. Что вы хотите до меня донести (если хотите) - скажите без намёков.


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
andrethДата: Вторник, 27.12.2011, 02:19 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1474
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Котельников)
Наверняка, трансляция была прямая. И, народ, наверняка, настоящий был. И, даже, наверняка, большинство участников по зову сердца пришли. Только, вот, как бы это объяснить понятнее - терпилы в наперстки тоже добровольно играют. И, на полном серьезе верят, что, вот этот чувак, который только что, буквально вот на моих глазах угадал и получил от каталы штуку - настоящий.

Котельников, хорошо сказано!

Я бы привёл такую аналогию:
в детском саду ставят спектакль. Скажем, про то, как Дедушка Мороз спешит к детям с подарками, но ему мешают злыдни: Баба-Яга, Кощей, Бармалей и т.д. В роли Дела Мороза и злыдней - приглашённые актёры-студенты или сами загримированные работники детсада. Причём последние могут даже выступать именно как работники детсада, например, директор увещевает Бабу Ягу с Бармалеем, что они нехорошо поступают, срывая детишкам праздник. Присутствуют родители, которые снимают на видеокамеры происходящее на сцене действие для семейного архива. Всем понятно, что это спектакль.
Но малыши верят в спектакль, как в реальность!
 
andrethДата: Вторник, 27.12.2011, 02:27 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1474
Репутация: 0
Статус: Offline
24 декабря по вечерним новостям по Первому каналу диктор Пётр Толстой сказал следующее:
митинг состоялся, и хотя собравшиеся сами не знают, чего хотят, наша власть (в лице Медведева) всегда прислушивается к мнению народа - и поэтому президент подготовил целый ворох законов, которые реформируют политическую жизнь в стране. И далее в новостях минут 15 расписывали эти законы.

вот так вот: народ не знает, чего хочет, но власть знает - и нате вам, народ, что вы хотите, хотя вы сами не знаете, чего хотите. biggrin
Я же говорю: в детсаде всё под контролем! cool


Сообщение отредактировал andreth - Вторник, 27.12.2011, 02:47
 
Форум » Основной форум » История сегодня » ЧЁ пишут про манежную площадь (гигантский спектакль? Как "русский фашист" Лёва Арзуманян би)
Поиск: