Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » История сегодня » ЧЁ пишут про манежную площадь (гигантский спектакль? Как "русский фашист" Лёва Арзуманян би)
ЧЁ пишут про манежную площадь
КотельниковДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
ХЗ, насколько правда, но, ЧИТАЛ собственными глазами ЗДЕСЬ :

Как "русский фашист" Лёва Арзуманян бил на Манежной своих братьев Юру и Армена Арзуманяна.

"...Короче игра всё это была чистой воды и на Манежной и на Киевской, никто никаких кавказцев на Манежной не бил. И именно поэтому "избитые" мальчики Леша и Саша вышли на следующий день, давать интервью первому телеканалу как огурчики и Гагик так мило убыбался, лежа со своими множественными переломами и повреждениями внутренних органов не в больнице, а у себя дома, причем в одежде. smile http://drugoi.livejournal.com/3441588.html

Причем и "зверски избитый" Гагаик и его папа и друг Гагаика Саша и мама "избитого" Саши и некоторые ОМОН-овцы все они армяне, то есть запросто они все могут оказаться родственниками Лёвочки Арзуманяна, помогающие ему распилить "Нашинские" бабки, щедро выделенные на всю эту мега провокацию.

Вот страничка Армена Арзуманяна http://vkontakte.ru/apmehua
А вот Юры Арзуманяна http://vkontakte.ru/id74369846

Как видите обе имеют причастность к событиям на Манежной, может конечно это и подстава, но после случая с Левой Арзуманяном я теперь ничему наверное уже не удивлюсь.

Ясное дело, что фанаты на Манежной 11 декабря метелили хоть и кавказцев, но кавказцев армянской национальности. Я этому вначале вообще никакого особого значения не придал, подумал просто, ну армяне случайно на Манежной под раздачу фанатскую попали. А сейчас, когда выясняется, что наша мега звезда и дирижер митинга на Манежной и Киевской Левочка Арзуманян сам армянин, то вывод напрашивается сам собой, причем даже без страниц его братьев во вконтакте - короче наебалово всё это чистой воды, от начала и до конца, со всеми остановками, как на Манежной, так и на Киевской. :))

Похоже что на Манежной 11 декабря вообще собрались одни только лишь клоуны из "Наших". Они специально отказались от использования в качестве жертв разгула страстей случайных прохожих, кавказской национальности, чтобы случайно не получить труп с той или с другой стороны. Поэтому там на Манежной вообще скорее всего не было никакой крови, а скорее всего была красная краска, которой братья Лёвочки красили себе харю под машиной скорой помощи. Возможно, что там у них даже ОМОН был свой собственный из "Наших" и скорая то же скорее всего была своя. Которая "пострадавших" развезла не по больницам, а по домам. Я еще удивился тому, что врач скорой помощи, был на вид такой же как и сам Лёвочка, ему то же было от силы 19 лет...".

Добавлено (19.12.2010, 22:49)
---------------------------------------------
Метаморфозы. Кривая свастика на ружье.

Взято отсюда: http://arhivar-rus.livejournal.com/233103.html


Начало. Персонаж в шапочке и шарфике несуществующего футбольного клуба засветился рядом с высоким милицейским чином.
[img]http://pics.livejournal.com/mmet/pic/002yfsft[/img]
Персонаж демонстрирует свою причастность к фашистам. Зига-зага - ой-ой-ой!
[img]http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/6000/raskalov.4e/0_40526_31c49502_orig[/img]
На этой фотографии ясно для чего он это делает. Журналисты и операторы довольны - будет что сказать в новостях о страшных националистах.

Позже персонаж демонстрирует чудесное перевоплощение из фашиста в интернационалиста. Задержан вместе с кавказским братом.
А вот ещё он же:

Я х.ею над масштабом цирка. Кино и немцы в прямом эфире.

Сообщение отредактировал Котельников - Воскресенье, 19.12.2010, 22:54
 
kokoboloДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:24 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Claire)
а где можно про фрактал Мамы подробнее почитать?

Я, пока, только в фильмах вижу информацию..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:55 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот ещё одно мнение. Специально скопировала...
"Как отметили аналитики – не смотря на все старания неких сил, оранжевая, бархатная или какая-то иная революция в России бессовестно сорвана действующей властью!
Стандартно действуют так – после некого события «недовольные» граждане выходят митинговать, де власти что-то там нарушают. Крики долой правительство и президента, которые не умные власти хоть Украины, хоть Египта разгоняли силой. И? Вопли, что демократию душат с высоких трибун и санкции ООН о спасении демократии. Сценарий отработан. И? Власти России поступили не так, они просто проигнорировали, и не стали разгонять! И? Да-да, подло сорвали «спасение» демократии в России силами западных демократий, готовыми уже начать наведение порядка, и спасать растерзанных властью демонстрантов от текущей власти Кремля! Но коварные действия Кремля вызвали недоумение западных аналитиков, готовых уже вопить, что демократию в России попирают! И? Оп-с. Везде быстро и просто – Ирак, Украина, Египет, Ливия, и многие, многие.. Всё у этих русских не как у людей!"
 
kokoboloДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:12 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Как отметили аналитики – не смотря на все старания неких сил, оранжевая, бархатная или какая-то иная революция в России бессовестно сорвана действующей властью!

Есть ли в реале:
- революция?
- Россия - суверенное государство(как и все другие)?
- власть из телевизора?
- ну и, некие аналитики?


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:15 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
У вас заставка классная!

Прикрепления: 2263397.gif (5.9 Kb)
 
КотельниковДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:16 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Про VIP-зону на Сахарова. Вот он, тот самый пригласительный http://papa-gen.livejournal.com/407505.html
Такие вот пироги... sad



(это к вопросу о ВИП местах на митинге против фальсификации выборов)
 
LarockaДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:23 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
А что (кто) этот поэт?
 
ClaireДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:24 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Котельников, красиво.
даёшь революцию xmas
Люди такие бараны...


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
LarockaДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:26 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Claire)
Люди такие бараны...

Ну зачем вы так...
 
ClaireДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:29 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Quote (Claire)
Люди такие бараны...

Ну зачем вы так...


а как? врать?) или...жалеть?


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
LarockaДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:35 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Claire)
а как? врать?) или...жалеть?

Каждый делает то, что считает нужным. И это его выбор. В том, что вы такая не только ваша заслуга. А кому-то просто меньше повезло.
 
ClaireДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:44 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Quote (Claire)
а как? врать?) или...жалеть?

Каждый делает то, что считает нужным. И это его выбор. В том, что вы такая не только ваша заслуга. А кому-то просто меньше повезло.


Я думаю что мы все здесь ищем истину, правду, реальное положение вещей. Поэтому хотя бы здесь я надеюсь называть вещи своими именами.
Эти вип-билеты - это не тайна и те кто ходил на эти митинги безусловно слышали о них, а может даже видели. Кроме этих билетов есть ещё куча информации в свободном доступе, по которой можно понять насколько это бездарная постановка. При всём при этом человек который верит в эту постановку как в реальность я могу считать только бараном в общем смысле этого слова) Понятно, что каждый нуждается в удовлетворении своих потребностей в эмоциях, но для этого можно сходить в театр, а не на третьесортный спектакль для баранов, ещё и зимой biggrin

Боюсь что я такая (какая?))) с минусами и плюсами в бОльшей степени благодаря себе. Как и вы, как и любой человек. В везение я не верю.


А мне все равно, что кровь пить, что вино

Сообщение отредактировал Claire - Понедельник, 26.12.2011, 17:45
 
КотельниковДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:44 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Каждый делает то, что считает нужным.


Боюсь, каждый ДУМАЕТ, что, делает то, что считает нужным.
 
VITДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:42 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 3
Статус: Offline
Скажу банальность. (уже не единожды повторенную, потому и банальность smile )
Когда толпа "уникальных", очень себе "неповторимых" "индивидуалов" катит на собственных джипах на распродажу в АШАН (где скидки только для ВИП-персон), используя маршрут из Яндекс-пробки (тоже не для слабонервных, с GPS-нафигаторами), я вижу один большой трамвай серых обывателей, уверовавших в сплетню о том, что где-то что-то "выбросили" (в продажу), но сказали только им одним по великому секрету. По такому же "совпадению секретов" толпа придурков купилась на разводку о демократии и рЭволюции и попёрлась выступать против того (и Того самого), что не понимает, не чувствует и не осознаёт. Толпа леммингов, которых пацаны с дипломами Йеля шибко убедили в разумности их поступков...
 
kokoboloДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:12 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Не, ребят... сами подумайте - кто пойдёт по таким пригласительным?
В теме про Навального мы это уже видели - булгаковское "сеанс черной магии с последующим разоблачением"..

ну и - фотошоп ведь -



Quote (Claire)
Понятно, что каждый нуждается в удовлетворении своих потребностей в эмоциях, но для этого можно сходить в театр, а не на третьесортный спектакль для баранов, ещё и зимой

Вы знаете, если туда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО придут обычные люди - велика вероятность, что организаторов будут бить... И тут уж поддельный кино-ОМОН им не поможет... и ОНИ это прекрасно знают, соответственно и массовка там своя..

и кто-нидь мне скажет, в коне концов, - где это происходит - в телевизоре или тырнете? А то я обсуждаю только ваши реплики...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
ClaireДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:26 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Вы знаете, если туда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО придут обычные люди - велика вероятность, что организаторов будут бить... И тут уж поддельный кино-ОМОН им не поможет... и ОНИ это прекрасно знают, соответственно и массовка там своя..

и кто-нидь мне скажет, в коне концов, - где это происходит - в телевизоре или тырнете? А то я обсуждаю только ваши реплики...

Ооо мама мия... kokobolo, туда пришли обычные люди, которые хотели эмоций и которых Навальный со товарищи год подогревал-я знаю тех кто там был и это обычные люди, мои друзья и знакомые. Да, наверняка там были тем кому заплатили за участие, были "вбросы народных масс", но основное кол-во было чистым. Я живу в Москве и я лично участвовала в его конкурсе-написала и записала рэволюционную пестню))) я-обычный человек и мне не заплатили, я не селвер)) и т.п.. Мне это было интересно т.к. я занимаюсь театром и кино и творчеством вообщем. Эмоции определяют, люди хотели эмоций-люди их получили. То что это фотошоп-не факт, о вип-билетах я много где читала. Даже если фотошоп, всё равно это спектакль причём бездарный, бездарный спектакль) скучный.

Происходит ЧТО? Митинг был в реале, вчера показали его в новостях в 21.00 по первому каналу-я очень смеялась-цирк на выезде: Гарри Поттер, Крик, Чебурашка, Дед Мороз, маски, костюмы, инвалиды, красные, коричневые, Кургинян, Жирик, вообщем люди културно проводят свой досуг) а текст ведущему стопроцентно Сурков писал)) У меня сейчас к этому явлению чисто исследовательский интерес-как они пишут историю. И пытаюсь прогнозировать что будет дальше.


А мне все равно, что кровь пить, что вино

Сообщение отредактировал Claire - Понедельник, 26.12.2011, 19:37
 
Форум » Основной форум » История сегодня » ЧЁ пишут про манежную площадь (гигантский спектакль? Как "русский фашист" Лёва Арзуманян би)
Поиск: