Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » История сегодня » ЧЁ пишут про манежную площадь (гигантский спектакль? Как "русский фашист" Лёва Арзуманян би)
ЧЁ пишут про манежную площадь
КотельниковДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
ХЗ, насколько правда, но, ЧИТАЛ собственными глазами ЗДЕСЬ :

Как "русский фашист" Лёва Арзуманян бил на Манежной своих братьев Юру и Армена Арзуманяна.

"...Короче игра всё это была чистой воды и на Манежной и на Киевской, никто никаких кавказцев на Манежной не бил. И именно поэтому "избитые" мальчики Леша и Саша вышли на следующий день, давать интервью первому телеканалу как огурчики и Гагик так мило убыбался, лежа со своими множественными переломами и повреждениями внутренних органов не в больнице, а у себя дома, причем в одежде. smile http://drugoi.livejournal.com/3441588.html

Причем и "зверски избитый" Гагаик и его папа и друг Гагаика Саша и мама "избитого" Саши и некоторые ОМОН-овцы все они армяне, то есть запросто они все могут оказаться родственниками Лёвочки Арзуманяна, помогающие ему распилить "Нашинские" бабки, щедро выделенные на всю эту мега провокацию.

Вот страничка Армена Арзуманяна http://vkontakte.ru/apmehua
А вот Юры Арзуманяна http://vkontakte.ru/id74369846

Как видите обе имеют причастность к событиям на Манежной, может конечно это и подстава, но после случая с Левой Арзуманяном я теперь ничему наверное уже не удивлюсь.

Ясное дело, что фанаты на Манежной 11 декабря метелили хоть и кавказцев, но кавказцев армянской национальности. Я этому вначале вообще никакого особого значения не придал, подумал просто, ну армяне случайно на Манежной под раздачу фанатскую попали. А сейчас, когда выясняется, что наша мега звезда и дирижер митинга на Манежной и Киевской Левочка Арзуманян сам армянин, то вывод напрашивается сам собой, причем даже без страниц его братьев во вконтакте - короче наебалово всё это чистой воды, от начала и до конца, со всеми остановками, как на Манежной, так и на Киевской. :))

Похоже что на Манежной 11 декабря вообще собрались одни только лишь клоуны из "Наших". Они специально отказались от использования в качестве жертв разгула страстей случайных прохожих, кавказской национальности, чтобы случайно не получить труп с той или с другой стороны. Поэтому там на Манежной вообще скорее всего не было никакой крови, а скорее всего была красная краска, которой братья Лёвочки красили себе харю под машиной скорой помощи. Возможно, что там у них даже ОМОН был свой собственный из "Наших" и скорая то же скорее всего была своя. Которая "пострадавших" развезла не по больницам, а по домам. Я еще удивился тому, что врач скорой помощи, был на вид такой же как и сам Лёвочка, ему то же было от силы 19 лет...".

Добавлено (19.12.2010, 22:49)
---------------------------------------------
Метаморфозы. Кривая свастика на ружье.

Взято отсюда: http://arhivar-rus.livejournal.com/233103.html


Начало. Персонаж в шапочке и шарфике несуществующего футбольного клуба засветился рядом с высоким милицейским чином.
[img]http://pics.livejournal.com/mmet/pic/002yfsft[/img]
Персонаж демонстрирует свою причастность к фашистам. Зига-зага - ой-ой-ой!
[img]http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/6000/raskalov.4e/0_40526_31c49502_orig[/img]
На этой фотографии ясно для чего он это делает. Журналисты и операторы довольны - будет что сказать в новостях о страшных националистах.

Позже персонаж демонстрирует чудесное перевоплощение из фашиста в интернационалиста. Задержан вместе с кавказским братом.
А вот ещё он же:

Я х.ею над масштабом цирка. Кино и немцы в прямом эфире.

Сообщение отредактировал Котельников - Воскресенье, 19.12.2010, 22:54
 
LarockaДата: Вторник, 27.12.2011, 03:03 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (andreth)
хотя собравшиеся сами не знают, чего хотят,

Всегда хотят одного: хлеба и зрелищ!
 
LarockaДата: Вторник, 27.12.2011, 03:29 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (andreth)
поэтому президент подготовил целый ворох законов

Достали они с этими законами. Уж в этом мастаки. Пейсатели... Один 83-ФЗ чего стоит!!! Теперь у нас бюджетные организации делятся на три вида: бюджетные, автономные и казённые. Полностью финансируются из бюджета только казённые, государство субсидарно отвечает по их обязательствам. Бюджетные (нео-бюджетные!!!) финансируются только в рамках госсзадния. Как государство решит так и даст денег. По обязательством отвечает само. Помните полгоа назад учителя возмущались. В обсуждении этого закона госворилось что в госсзадание войдут только обязательные 5 предметов, остальные будут оплачивать родители. Примерно полгода трепали нервы всем: и родителям и учителям. А потом главный товарисч выступил с речью (специально всю прослушала, удивление несказанное!!!): я считаю, что государство не может финансировать только 5 предметов, государство должно финансировать все потребности в образовании и пр... Получается ничего не сделав , просто пустив слух в народ, а потом прийти и сказать всё хорошо дети, сю.сю.сю...
И дети спокойны... Всем спать...


Сообщение отредактировал Larocka - Вторник, 27.12.2011, 06:17
 
andrethДата: Вторник, 27.12.2011, 09:37 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1474
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (andreth)
Я бы привёл такую аналогию:
в детском саду ставят спектакль. Скажем, про то, как Дедушка Мороз спешит к детям с подарками, но ему мешают злыдни: Баба-Яга, Кощей, Бармалей и т.д. В роли Дела Мороза и злыдней - приглашённые актёры-студенты или сами загримированные работники детсада. Причём последние могут даже выступать именно как работники детсада, например, директор увещевает Бабу Ягу с Бармалеем, что они нехорошо поступают, срывая детишкам праздник. Присутствуют родители, которые снимают на видеокамеры происходящее на сцене действие для семейного архива. Всем понятно, что это спектакль.
Но малыши верят в спектакль, как в реальность!

Quote (Котельников)
Наверняка, трансляция была прямая. И, народ, наверняка, настоящий был. И, даже, наверняка, большинство участников по зову сердца пришли.

Детей тоже вовлекают в спектакль. Например, просят покричать "ёлочка, зажгись!" или "давайте позовём Деда Мороза - дружно (как на митинге biggrin ) прокричим трижды "Дедушка Мороз!". И детишки послушно кричат и верят, что ёлочка зажигается или Дед Мороз является по их просьбе. wink


Сообщение отредактировал andreth - Вторник, 27.12.2011, 09:45
 
andrethДата: Вторник, 27.12.2011, 09:39 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1474
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Достали они с этими законами. Теперь у нас бюджетные организации делятся на три вида: бюджетные, автономные и казённые... Помните полгода назад учителя возмущались. В обсуждении этого закона госворилось что в госсзадание войдут только обязательные 5 предметов, остальные будут оплачивать родители. Примерно полгода трепали нервы всем: и родителям и учителям. А потом главный товарисч выступил с речью (специально всю прослушала, удивление несказанное!!!): я считаю, что государство не может финансировать только 5 предметов, государство должно финансировать все потребности в образовании и пр... Получается ничего не сделав , просто пустив слух в народ, а потом прийти и сказать всё хорошо дети, сю.сю.сю...

Старый принцип: разделяй - и властвуй!
 
kokoboloДата: Вторник, 27.12.2011, 10:16 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Claire)
Хорошо. Приятно.

тогда вопрос как профессионалу - что вы думаете по поду влезания в чужую шкуру - в разное амплуа, просто в роль.. прожить чужую жизнь - как это? как быть с чужой кармой? не страшно?


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
VITДата: Вторник, 27.12.2011, 11:09 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Получается ничего не сделав , просто пустив слух в народ, а потом прийти и сказать всё хорошо дети, сю.сю.сю...

Вы абсолютно правы. Именно так создаются все PR-акции. Механика отработана десяток лет уж как. Вброс негативной информации, шумиха и компанейщина, потом приходит добрый барин...за которого нужно непременно потом проголосовать, он же к чаяньям народа такой внимательный...
 
ClaireДата: Вторник, 27.12.2011, 13:18 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Quote (Claire)
Хорошо. Приятно.

тогда вопрос как профессионалу - что вы думаете по поду влезания в чужую шкуру - в разное амплуа, просто в роль.. прожить чужую жизнь - как это? как быть с чужой кармой? не страшно?

Спасибо за комплимент, но я пока любитель.

Я давно знаю эту вашу тему с двойниками и что касается некоторых пар я могу поверить, например Фидель Кастро и Шимон Перес, Будённый и Сталин, но по большей части я с трудом могу представить как можно так перевоплотиться чтобы даже я, которая знает некоторые технологии и знает что это-актёры, не видит сходства. Я всё могу предположить и во всё поверить, с этим проблем нет, но есть такая вещь как глаза, я например не знаю как можно так перевоплотиться чтобы даже глаза были разные-с предыдущей ролью. Это значит идёт речь не просто об актёрах, а о каких-то сверхлюдях или сверхтехнологиях. И ещё вы придерживаетесь мнения что все кто попадает в вики-это актёры-селеверы, по моему мнению это не так. По моему мнению есть некое кол-во селверов, которые управляют, возможно по заказу режиссёра, но также есть и куча артистов, которые учились в универститетах и просто пробились на большую сцену. Двойников вообще много и они есть у каждого человека, просто потому что люди похожи между собой. Если задаться целью можно и вашего двойника найти и это значит что вы-селвер? нет. А если бы вы были артистом и какой-то кокоболо нашёл бы вашего двойника, он бы наверняка подумал что вы-селвер) ну вот как-то так.


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
ClaireДата: Вторник, 27.12.2011, 13:35 | Сообщение # 158
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Quote (andreth)
поэтому президент подготовил целый ворох законов

Достали они с этими законами. Уж в этом мастаки. Пейсатели... Один 83-ФЗ чего стоит!!! Теперь у нас бюджетные организации делятся на три вида: бюджетные, автономные и казённые. Полностью финансируются из бюджета только казённые, государство субсидарно отвечает по их обязательствам. Бюджетные (нео-бюджетные!!!) финансируются только в рамках госсзадния. Как государство решит так и даст денег. По обязательством отвечает само. Помните полгоа назад учителя возмущались. В обсуждении этого закона госворилось что в госсзадание войдут только обязательные 5 предметов, остальные будут оплачивать родители. Примерно полгода трепали нервы всем: и родителям и учителям. А потом главный товарисч выступил с речью (специально всю прослушала, удивление несказанное!!!): я считаю, что государство не может финансировать только 5 предметов, государство должно финансировать все потребности в образовании и пр... Получается ничего не сделав , просто пустив слух в народ, а потом прийти и сказать всё хорошо дети, сю.сю.сю...
И дети спокойны... Всем спать...


так Медведев такие наложил вето на закон об образовании? хорошо, значит моё предположение сбылось что для этого такой закон и был создан. Вообще у меня была такая идея что он наложит вето чтобы перетянуть на себя сторонников Путина, но видимо не в этом была основная идея, а просто зрелища..


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
kokoboloДата: Вторник, 27.12.2011, 13:43 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Claire)
Я давно знаю эту вашу тему с двойниками

Тема двойников и селверов - прошедший этап.. ступенька. которую м давно перешагнули..
Совершенно не имеет значения - один человек там или нет.. важно другое(и мы об этом давно говорим) - люди похожи не просто так - одно лицо - одна программа - одно Существо..

Но некоторые(а я, как вы поняли, понял - как вы "давно" и что вы "давно") - не могут эту ступеньку переступить! Да, это страшно.. да, это больно.. но мы готов вам помочь - что ж вы отвергаете нашу помощь???

и говорить в парадигме "суверенные государства", "путин казёл" - на этом форуме? Ну, не будет с вами никто в эти игры играть.. Хотите ещё одну сказку на ночь(типа, НХ)? так проснуться уже пора!!!


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
ClaireДата: Вторник, 27.12.2011, 13:56 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
kokobolo, ))))

Я не знала что вы уже отошли от темы двойников, я не читала весь форум, но двойники-самая большая его часть.

Давайте не будем ругаться, сколько людей-столько и мнений. Вы в отрицании всего заходите слишком далеко-в мир веры, в мир фантазий. Поверьте я готова переступить через любую ступеньку и я например считаю что нет суверенных гос-в и Путин-персонаж, но это не значит что основываясь только на неаргументированные предположения можно выстраивать новый мир - мне интересна истина и только она.


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
kokoboloДата: Вторник, 27.12.2011, 14:21 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Claire)
я например считаю что нет суверенных гос-в и Путин-персонаж

Quote (Claire)
так Медведев такие наложил вето на закон об образовании?

Попугай Сезама - полетав на воле, всегда возвращается в клетку.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Вторник, 27.12.2011, 14:35 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Claire)
так Медведев такие наложил вето на закон об образовании?

Речь не только о законе об образовании. Речь о том, что можно ничего не делая, а зная методы НЛП, создавать себе репутацию. Политтехнологии. Сын знакомой учится на историка-политолога. Так мечтал о карьере и о политике, сейчас на третьем курсе. За последнее время так разочаровался в выбранной профессии, а он вообще "Джигурда" конкретный. Их на занятиях обучают методам воздействия на сознание, как управлять толпой и проч. Эксперименты ставит на матери, а когда я ему говорю, что это чревато, манипулировать сознанием людей, он отвечает: а как иначе? Она так легко подаётся манипулированию. Разве преподаватели не понимают куда толкают детей? если понимают, должны предупреждать к чему это может привести. Если ты кем-то управляешь сегодня, завтра к тебе подключат проводки...
 
ClaireДата: Вторник, 27.12.2011, 14:38 | Сообщение # 163
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
kokobolo, вы правы.

А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
sezamДата: Вторник, 27.12.2011, 16:43 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Попугай Сезама - полетав на воле, всегда возвращается в клетку


у меня было два попугая.
Один - посидев в клетке, возвращался на "волю"
Второй (вторАЯ) - полетав на "воле" - возвращается в клетку.
"Воля" - это комната smile


А я знаю, куда все делись!..
 
LarockaДата: Вторник, 27.12.2011, 16:56 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sezam)
Один - посидев в клетке, возвращался на "волю" Второй (вторАЯ) - полетав на "воле" - возвращается в клетку.

Прям всё как у людей...
 
Форум » Основной форум » История сегодня » ЧЁ пишут про манежную площадь (гигантский спектакль? Как "русский фашист" Лёва Арзуманян би)
Поиск: