Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Курилка » Подведение итогов (Где хронологический разрыв)
Подведение итогов
kokoboloДата: Вторник, 01.09.2015, 12:36 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
За этот год производство дистиллята освоил.. урожай хороший вырастил..

В этом году и табак свой вырастил - курю во всю уже! Хороший сортовой табак(сорт "Вирджиния") - растёт у нас замечательно, как оказалось..
Кстати, посчитал себестоимость своей пачки сигарет - получилось три рубля.. smile

И всё это без химии, консервантов и прочей генномодифицированной лабуды..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
tokio1974Дата: Вторник, 01.09.2015, 12:36 | Сообщение # 212
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так меня и удивлял твой пофигизм, и я у тебя и спрашивал: ты в тайге живешь, натуральным хозяйством занимаешся?! 
Ты -промолчал!!
 
tokio1974Дата: Вторник, 01.09.2015, 12:39 | Сообщение # 213
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Бля сука Кокоболо хитрый жук оказывается biggrin А Выдавал себя тут за просточка и дурочка-нигилиста-пофигиста
 
kokoboloДата: Вторник, 01.09.2015, 12:58 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата tokio1974 ()
ты в тайге живешь, натуральным хозяйством занимаешся?! 

Да, натуральным хозяйством.. только не в тайге, а почти в центре Новосибирска.. smile и машина не нужна - метро рядом.. smile
И участок у меня небольшой - 6 соток, а под посадки так вообще сотки три не больше..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
tokio1974Дата: Вторник, 01.09.2015, 13:15 | Сообщение # 215
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Аааааа...тогда поменьше оптимизма - в центра ЛЮБОГО города - это не то же что: я спрятался "я в домике"
Ты бля переврать мой текст - медом не корми...Я и говорил не национального государства а "квази политическое обьединение", " то что на месте бывшей РСФСР" и т.д.
НО ПОСЛЕ РАЗВАЛА ЭТОГО - ЛЮДИ ТО КАКИЕ ТО ОСТАНУТСЯ!!
БУДЕТ КИНО бЕЗУМНЫЙ МАКС. Где ты будешь в Новосибирске прятатся!?
Прикрепления: 9606603.jpg (137.4 Kb)


Сообщение отредактировал tokio1974 - Вторник, 01.09.2015, 14:05
 
tokio1974Дата: Вторник, 01.09.2015, 13:20 | Сообщение # 216
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline


Сообщение отредактировал tokio1974 - Вторник, 01.09.2015, 13:23
 
kokoboloДата: Вторник, 01.09.2015, 13:49 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата tokio1974 ()
Где ты будешь в Новосибирске прятатся!?

А я не прячусь - я открытый и голый.. я безумный Макс наизнанку.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
tokio1974Дата: Вторник, 01.09.2015, 14:04 | Сообщение # 218
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять завел свою пластинку..
Как модер навязал тут всем свой пофигизм.
Смайли показывет какой пофигизм,  вот такой: cry


Сообщение отредактировал tokio1974 - Вторник, 01.09.2015, 14:31
 
tokio1974Дата: Вторник, 01.09.2015, 15:22 | Сообщение # 219
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что заключаем конкордат? В упрощенной концепции все принимается кроме самого одиозного: типа мы не мы - а часть пятисущностного Ящура
smile


Сообщение отредактировал tokio1974 - Вторник, 01.09.2015, 15:29
 
kokoboloДата: Вторник, 01.09.2015, 15:46 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Да нас вообще нет.. smile

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Вторник, 01.09.2015, 15:47 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Ты чо хочешь - чтоб я архив открыл для общего доступа и там тему создал?

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
tokio1974Дата: Вторник, 01.09.2015, 16:09 | Сообщение # 222
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ты пойми я вообще на тебя не наезжаю.
Мир-жвачка! smile
Ты много тут сделал - может даже больше чем все остальные вместе взятые (судя по процентному отношению твоих тем к остальным).
Просто выдавил своим мнением - иное. Это чисто по пацански понятно. Типа уважуха. Социал-дарвинизм и все такое.. cool -кто сильнее тот и прав!!
Просто  в прошлом году (или когда то там) ты закрыл темы Архива где парни (Майор, Сезам maystre и др.) еще бы продолжили что то копать...но ты волевым решением -закрыл.
Что получается, если убрать всю твою лирику и напускной пофигиз - ты по сути оформиил свою Глобальную концепцию: Пятеричность - пять Сущностей - Вишну, Шива, два терминатора\две точки в Инб-Янь - Путник и Пятый элемент и Изоморф их объединяющий\связывающий - весь Инь-Янь в целостности.
Некоторые парни (может кроме Андрюхи и Михи ) просто не встроились в новое понимание твоей реальности -  и потихоньку потерялись. ..по сути слились.
Бля я целый год голову ломал как твою Картину миру это все Новое "продать".
OК. 3 - 4 измерение, Троица (Вишну,Брама, Шива), Инь-Янь - в адаптированном виде, но смог изложить на упрощенный язык, но то что даже ты не можешь донести мне (продвинутому челу) словами - я уже не в состоянии переформатировать..

Р.S. Ты что чувак, я же не против тебя -я за тебя!!!
cool


Сообщение отредактировал tokio1974 - Вторник, 01.09.2015, 16:20
 
kokoboloДата: Вторник, 01.09.2015, 16:48 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата tokio1974 ()
Просто выдавил своим мнением - иное. Это чисто по пацански понятно. Типа уважуха. Социал-дарвинизм и все такое.. -кто сильнее тот и прав!!

Не знаю чо там по-пацански - мне и это пофиг.. smile Но всё-таки это мой форум - я его родил.. и если кто-то не согласен со здешней парадигмой - тот уходит.. У каждого свой путь и своя скорость движения.. хоть конечный пункт назначения один для всех.. smile
Так что, давай не будем толпиться и толкаться жопами - форумов много.. Можно и свой создать - если есть что сказать..
Михаил, например. на разных форумах тусуется - вот. к примеру http://911tm.9bb.ru/
они чего-то там разоблачают.. smile Но, тем не менее, Михаил и в здешней парадигме общается(и во многом её формирует, кстати).. И я его иногда сразу и не понимаю..

А я не быкую вроде, авторские права не предъявляю - если что-то нужно моё - пожалуйста бери!

Но разговаривать надо.. И ты сделал большое дело - ЗАСТАВИЛ меня сформулировать позицию по 4-му измерению(тессеракту).. теперь и для меня самого картинка прояснилась\стала четче.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
tokio1974Дата: Вторник, 01.09.2015, 17:24 | Сообщение # 224
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Список форумов и персоналий http://igor-grek.ucoz.ru/publ/info/pruflinks/13-1-0-529

Кокоболо." Так что, давай не будем толпиться и толкаться жопами - форумов много.. Можно и свой создать - если есть что сказать.. "

Я же не просто так тут тему завел. Бля в том то и дело что форумов много, но нормальных форумов почти нет, а однин человек ничего не сможет сделать!! Посмотри список форумов и персоналий кто есть вообще -во всем нете! Либо ФСБ -шные проекты "новых патриотов" (Фоменкизм, Левашизм, Шемшукизм)- типа  Великая Русь-Тартария - владеющая за 10 000 лет всем миром!! Или сумасшедшие, или  сборища алкшей - проект Цивилизации - поржать только!!!. "Цивилизация" -  такая жвачка, лет на 10 - про  Египет, Золотую Орду и т.д. Еще интереснее стало когда они на свои бурные фантазии - по сути про себя - ролики стали снимать (хиппи там у них за главного режисера)  - "Тайнам Нет" называется. Анна Чапман -отдыхает! biggrin И то, когда они только стали выходить на более-менее серьозные темы (типа ВОВ) - пришли на их сборище какие-то челы от "патриотической общественности"  со своей " крышей" и сделали предложение от которого -  как я думаю - нельзя отказатся!
Есть отдельные личности на Ньюпарадигме, Суперновуме и здесь: жариков, молотов, maystreб Кокоболо и тд., которые вдруг несколько лет назад (где то в 2008) стали писать примерно то на что мне намекали старые професора из бывшых Высших партийных школ...- про то что все история -матрица!! Ничего кроме глобального что то вроде СССР - и небыло, но конкретно ничего и они не знают уже...
- стало тут интересно..тем более поразило что парни сами своим умом за несколько лет до этого дошли.

Кокоболо. "Но разговаривать надо.. И ты сделал большое дело - ЗАСТАВИЛ меня сформулировать позицию по 4-му измерению(тессеракту).. теперь и для меня самого картинка прояснилась\стала четче.."

Не ну ок. что хотя на каком то компромисе можно сойтись..поначалу я думал - что вообще никак! smile


Сообщение отредактировал tokio1974 - Среда, 02.09.2015, 07:29
 
kokoboloДата: Среда, 02.09.2015, 05:16 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Ипподром - символически - это вечное(и безвременное) движение по кругу жизни(и смерти) - бег по кругу без конца - бутылка Клейтона, из которой нет выхода..

Оно же восьмерка(конечная бесконечность) с центром(смертью) - точкой квантового перехода(изнутри наружу бутылки Клейтона) из жизни в то, что за смертью.. из ада в рай..

Цитата kokobolo ()
Т.е. мы видим восьмерку - конечную бесконечность, из которой нет выхода - траекторию движения электрона-человека(если электрон частица) или электронное облако(если электрон волна).. А в совокупности это атом\вселенная, её волновая функция - сумма всех её состояний..

http://upravlenie.ucoz.ru/forum/18-1377-46149-16-1439776549


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Курилка » Подведение итогов (Где хронологический разрыв)
Поиск: